Воспитание детей

ВУы бы дали прочесть такую сказу своему ребёнку?

Прочла... как то неприятно, даже с юмором, особенно где мальчик что то из нее лепил... чушь, дочка бы посмеялась))) 9 лет
Оксана ,,,
Лучший ответ
Anasatsia Polegaeva Между прочим, поучительная сказка, с глубоким смыслом, поймет только взрослый, и то не каждый=))! В телевизоре одна К. и живёт, по-моему))) Милая история=))))хэх:*)
Да. Он бы посмеялся. У меня вполне адекватный сын и фантазия авторов подобных сказок, не пугает))
Маша Иванова
конечно бы нет, даже противно брать в руки
Жанна Гаязова
мужу точно дала бы почитать, причем на обожке бы написала бы что нибудь.. типа "про тебя и для тебя"..хыхыхых
ну незнаю я бы подумала. Но в детстве мне бабушка рассказывала сказку. как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок. Мне нравилось безумно.
Светлана Шумова и мне рассказывал кто то в детстве)))
сама бы сначала прочитала.... потом решила бы...
Вот мало героев о которых можно сказки написать!! ! Нет конечно
да уж, жесть... я бы нет, но если ребенок сам бы увидел, заинтересовался наверно к сожалению...
старшим обязательно дала бы (им 20 и 22, поржали бы вместе)
а младшей ни за что (ей 2 года)
Veronika Kramina
Скажите а где можно купить такую книгу? Или хотябы автора подскажите и издательство. Подружка очень любит читать, вот на 8-е марта задарю ей ))) Класс!!!
Анна Пучкова
Оксана ,,, в поисковике щас прочла)
Ржунимагу. Я бы дал. Хотя потом перед тем как смыть ребенок будет долго прощаться.
Зоя Бажина
и без этой сказки есть что почитать
Ксюха П.
нет!!!!
у кого- то есть чувство юмора. да, я бы дал.
Masha Maksimova
какую такую сказку????