Воспитание детей

Какое имя Вы дали (или хотите дать) своему ребёнку?

У меня Дарья и Даниил, хочу еще Вареньку
Оксана Стахурская
Лучший ответ
Сын-Георгий, дочка-Карина.
уже дали
Дмитрий
Максим
Артем
Сына зовут Арсений. Сейчас ждем либо Савелия, либо дочку... А как ее назвать, пока не решили...
У меня Кира и Кирилл
Лубова Наталья
я бы дал тимати
○•● Mesude ○•●
Людмила * в лоб )))))))))
Артем и Арина или Полина
Хотелось бы назвать имена своих детей, но не буду - не всем нравятся. Начнут обсуждать. Хотя нам с мжем очень нравятся имена наших - дочери и сына.
Meerim Kazakova
Владимир и Виктория
дочка - АЛИНА Владимировна.
Ирина Серова
Федор
Мою дочь зовут Маргарита.. не в честь кого то.. просто имя сильное, красивое..
есть Данечка.... хочу еще.... просто ребенка...
У меня 11-го февраля родилась доченька, назвали Ярославой. Впрочем, мы ее еще в животике так звали))
Света Мазур
Ольга Букрина поздравляю с дочей ! моей завтра 6 мес.!
моих зовут Даниэль и Алисиа
Akmaral Orazbaieva
Сынка назвала - Никиткой.. . А если будет девочка то Кира....
Ольга Кийко
миланочка
Юля Хмелева
Мою дочку зовут Оксана, это мое любимое женское имя, а любимого племянника зовут - Назар.
Мария
Дмитрий и Михаил.
Farizok_1985
София
Лиана Бубнова
Дочка-Екатерина Святославовна Не плохо звучит?
Максим и Мария.
Svetlana Berezina
У меня дочку зовут Лидия. А сына я хочу назвать Евгений.
Я бы назвал свою дочь Эльвина... уж очень нравится это имя мне.
Manzura ***
Ульяна))
Иностранное, чтобы не было так как у меня крикнули в толпе и прибежало куча детей с одним именем.
называть, заезжиными именами детей, это все равно, что обезличить их.
Для девочки мене нравиться имя "Магдалена"
сынок -Богдан.
...aigeroka ...
Мою дочку зовут Мария! Красивае имя, интернациональное и широко распространенное за рубежом, у знакомых дочка Настя, учится в Америке, так там она Тина, а была бы Марией или Анной. . проблем не было бы... .