Воспитание детей

Люди!!! как помыть ребенка????ходит уже полчаса обос"аный. не могу я его помыть, блевать буду точно. вот чЁ делать?

Людмила Магай
Жжешь Машка с утра по раньше )))))))
Гитлер просто а не мать!!!! Пусть ходит, пока само все не отвалится ))))
Светлана Юденкова
Лучший ответ
Людмила Магай само не отвалитсО он в памперсе)))
самой поссать се в рот и прыгнуть в вану с малышом, но если ты такая дура, то 03 звони
Как я тебя понимаю! ))) Мне мама помогала в таких случаях, потому что я о-очень чувствительная.
как мой муж, когда меня дома нет. Сначала блеванет, потом помоет, потом опять блеванет. Другого способа помыть ребенка он еще не придумал
Ольга Сема
нужно дома для таких дел иметь противогаз и резиновые перчатки.
Натаха..е-Е-Е% =)
возьмите его и душем теплым смойте какашки а там уже и не останется почти ничего
Да прикалывается человек!
Натаха..е-Е-Е% =) все так серьезно отвечают,смешно.
от компа отойди мама!
Emerald Dream
Людмила Магай не-а тут интересней, чем обосраную жопу мыть
А как раньше то справлялась? Неужто муж все делал? Разбалывали тебя, дорогая.
Людмила Магай муж конечно. он и не срал-то у меня никогда с утра.
А меня блевать тянет от такой дуры, как ты, даже если и прикалываешься.
Лиля М.
Хихи.... Может инет отключить на куй!
..
...
Людмила Магай да ну. тут интересней.
а че токсикоз?
Душиком попку помойте. Ну вы и даете!!!! порыгайте раз хотите. а попу надо помыть, а то раздражение будет! ! Слов нет!
Сочувствую.... хорошо, что у меня нет такого "щастья"
Лидия Кулик
а чей ребетёнок то? явно не ваш. подмывать. что уж вы какие слабохарактерные!!))))
Чем дольше будете ждать тем сложнее будет отмыть. Я так понимаю ребёнку больше года. Поставти в ванну и душиком, душико водичкой.
Ну а накрайний случай туалет под боком, будет плохо добежите. А детю так ходить вредно. Ну же не ленитесь . Раз РАЗ и вы уже справились
хахахах)) )
ну вы и мама)) )

Закиньте в ванную. Сам разберётся)
а зачем рожала если брезгуешь? это твой ребенок!!! как можно такое говорить??? берешь на руки и под краном моешь. ниче с тобой не случиться!!!!
какая же ты мать кроме матери за ребенком никто не будет следить взяла волю в кулак в ванну под душ и вперед ведь твоя мама тобой не брезговала а когда ты старая будешь твой ребенок будет спрашивать люди как мать помыть она пол часа обосраная лежит я блевать буду ну как приятно тебе вот и ребенку неприятно
а раньше вы как это делали
под кран и мыть, с вами не чего страшного не случится помоете руки и все, а у ребенка есле долгог будте рафуфыриватся попа может начать болеть и красная буде.... убить бы такую мамашу!!!!
Водичкой, водичкой.. .

а лучше просто убейся
РАСПЕРАТОР одень или ГИДРО КОСТЮМ.