Воспитание детей
и еще вопрос. сколько ребенок может быть в обос"раном памперсе? муж с работы придет в 5. дотерпит я думаю?
ты для тепла еще своего подложи
Мария *************
гыыыы)))
Нормуль, как раз до 17.00 самое оно будет, подсохнет там все.... может и мыть не придется )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария *************
я уже валяюсь от смеха)))
В смысле муж придет и содержимое памперса кинет в вас, как самую лучшую маму на свете? ;)
на себе попробуйте-подольше подождите
вот балда! надо сразу помыть малыша!
сама обхезайся и жди мужа-придёт обоих почистит, только по-разному
какой у вас муж хороший. Ребенка под мышку и к мужу на работу. Пусть помоет
тебе надо было этот вопрос в рубрику ЮМОР кинуть... тут мамашки.... не поймут они тебя!!!.
Мда... в этой категории точно не все юмор поймут... а потом будут памперсы ругать и мамаш безответственных, которые этими памперсами детей мучают :))))))))))))
Гадина ты
Вопрос конечно интересный! Я восхищена Вами!
Попробуй на себе
Хорош глумиться!... вот блин.... хихи
Это Вы так пошутили?? ? С чувством юмора у Вас однозначно беда
Купила бы себе памперс, обделалась, и полежала часика 3 хотя бы!
Сама покакай в штаны и вместе тогда ходите. Тогда поймешь, в чем радость жизни!!!
Ужас, таких мам нужно самих заставить такой памперс по насить. Ужас! Вы прекалуетесь или как? Нельзя детю как попа будет болеть и до 5 точно надо менять памперс, он же туда ещё и писяет!
Супер!!!! Все ответы оцениваю на + 100 баллов!!!! А еще "просветленный"!!!!Пи******, отношение к ребенку???! А какое же к мужу???? Мне его просто жаль, с кем связался!!! !
ММММ, даааааа.... давно так не рж*****. Этот вопрос сохраню в закладках.. . Есть у нас еще здравомыслящий народ!!!!
дура чтоли???!