Воспитание детей
Что делает муж после работы? Пришел, покушал, а дальше?
С нами погулял, детей играми перед сном замучил, пульты в руки и не кантовать)))
а дальше по-настроению, желанию, хотению. . и от возраста и кол-ва детей зависит...
Любит жену, потом снимает лыжи!
ест (иногда и сам себе готовит) , выносит мусор, гуляет/играет с ребёнком, ремонтирует что-ниб. , посидит за компом недолго иногда
меня убаюкивает
Пришел, сел за комп. Ест за компом. Потом спать идет.
Танюха :-)
Так наверно у большинства
Отбивается от попыток стащить его с дивана и заставить хоть что-то сделать полезное))))
У моего мужа любимое занятие - погреть диван!
Помыл посуду, потрындел по телефону, уложил ребенка, сделал кофе.
Я - бросила пить пиво, слушаю тяжести, качаю трицепс.
Вот такая у нас семья.
а у нас одна дорога в кресло перед телеком который монитор по совместительству ))) еще и ест там же ...но это исключительно в будни... в выходные у нас выходная программа.... дачная... выходные у нас с четверга ...если что ))))
И засел в туалете часа на два, что бы дома ничего не делать...)))
мой водку жрал, а иногда пиво)) ) иногда - даже не заходя домой))
Ну когда как... Летом чаще всего идем или гулять, или на великах, роликах кататься с детьми. Или вдвоем можем куда-нибудь сходить. Дома редко сидим когда тепло.
А зимой либо с сыном в модельках ковыряются, собирают чего-то, либо уроки делают, либо просто фигней страдают. Можем и просто поваляться - киношку посмотреть.
ремонт...
Телек, книга или работа.
телевизор, интим, погулять или спать.. . это обычно
сейчас работает до часу ночи
приходит в душ и спать заваливается, даже не кушает дома...
сейчас работает до часу ночи
мой спать ложиться потому что приходит за полночь.
приехал на велике с работы, поехали забрали ребенка из сада и поехали на фонтаны, в бассик, просто на площадку. потом приходим и он идет кушать, потом купает детей, потом я укладываю, он за компом, а потом уже пару часов без детей)))) ) зимой вместо бассейнов катки и горки)))
Пришел, забрал ребенка и ушел часа на три)
Помог приготовить ужин, прибраться маленько (если нам не лень) . если очень устали и все лень- заказал ужин на дом, или повел в кино-кафе) Интим, киношку посмотреть, книжки по работе почитать, с собакой вместе прогуляться, можно купаться съездить. У нас много дел. некогда на диване разлеживаться
Потом пошёл с внуком гулять))
мой с детьми уходит гулять, но это только летом и не всегда. Обычно с ними время проводит, мультики смотрят. Вечером читает или в интернете сидит.
Спит
Погулял с собаками, позанимался с ребенком, посидел за компом. Пошел спать. У нас много работает, так что времени свободного мало. Но с ребенком ходит на курсы и занимается. Это свято! Ну и собаки конечно тоже! В магазин тоже бегает, со списком. :)
Муж так же может уделить внимание жене, детям. Повести свою избранницу в ресторан или на прогулку. Или провести время полезно для себя ( заняться спортом, книги почитать)
Selena Gomez
фантастика...ну наверное и такое бывает...