Воспитание детей

Что делать? Муж комплексует.

Муж - 31 год, 174 см, 62 кг. Сын - 15 лет, 185 см, 85 кг, занимается боксом и качается. Сын выглядит старше мужа. Ощущаю, что муж побаивается сына (сын неродной): не делает ему замечания и т. д. Чем помочь мужу?
жить дружно
Гульмира Ашимова
Лучший ответ
Подарить мужу абонемент в качалку
Ольга Трушкова
Астролог натальный разберётся ...
А И Д А Utebalieva
а шо за дура баба-рефери... кидает мужа и сына на один ринг?... хоть и не родных... мало того, что не сплотила.. сидит она про комплексы мужа писдит.. а давай тебя сканируем.. объёмы скажи чёп в рейтинг многочисленных баб тебя включить...
А у меня есть конь, весит тонну - и ничего, слушается.
Найдите мужу молодую красивую жену без сына идиота....
Алина Ситнова
Сводить к психологу, вы врачь? Нет, тогда не надо заниматься чужими мозгами у вас нет образования, а одного желания мало.
Анна Ежелева
Как может отец бояться сына. Каким бы он не был отца надо уважать.
Марина Коунина
Уж коль он у вас дрищь это судьба .Дрищей всегда и везде щимят . Сын ваш молод и не вошёл во вкус ещё- ждите. Хотя, если муж ваш нормальный мужик мож. и проявят снисходительность к нему
Дамира Уметова
Скажите, что он глава семьи и что он самый главный в доме.
Ну не знаю чем помочь, если взрослый человек у него не в авторитете. Мой старший занимается тяжёлой атлетикой, катаеться на коньках и на лыжах, плавает. Мощнее и сильнее моего мужа, своего отчима, но его уважает.
А вы реально считаете, что ваш сын может навалять отчиму? То есть он у вас агрессивный, не управляемый? Мужу возможно стоит интересоваться пасынком для наведения контакта и заработать авторитет. Авторитет кстати это не кто сильней)
Ничем. 15 лет - это вполне возраст, когда можно и в морду получить, если придираться.