Воспитание детей

А у вас годовалые малыши ходят на горшок?

вы навернее много хотите, моему ребенку будет год и восемь, она только недавно стала снимать штанишки и садиться на горшок писить, а про каки молчу-у нас с этим проблема.
Leks
Лучший ответ
нам завтра ровно год, даже не начинали еще приучать, ближе к лету начнем, сейчас он все равно носится ни секунды на одном месте не сидит
в таком нежном возрасте мои еще не ходили.
Нет. Мой в этом возрасте был ещё в процесе знакомства с ним.
Ходют канечна! А ишо уже читать и писать могут))))))))))))))))))))))))
Луиза Ефимова
да. если посадить
а мы собираемся начать с года. вот через неделю. до этого просто не доходили руки. считаю что никогда не поздно. видимо жеательно до саа научить
Gasmina Кайратова
Нам год и 3 недели ...Если сажаю - обязательно писает, иногда ещё и какает ...Бывают дни, когда все свои нужды справляем ТОЛЬКО НА ГОРШОК... Она подползает к горшку и берет его в руки, главное вовремя увидеть и посадить, пару минут профукал - и штаны мокрые ...
Ну, слава тебе господи, хоть сюда не забрели памперсоненавистники, которые с пеной у рта доказывают, что их дети сами ходят на горшок с 2-3-х месяцев!
.`| Silenсе |` .
и сами садились, правда, с переменным успехом
У меня 1,5 годовалая не ходит на горшок, такая истерика начинается.
мой боялся горшка, дугой выгибался.. . врем пришло - сам уселся, недолго и ждать пришлось
Damira
Нет. Только после 2х. Хотя билась долго.
сутра после сна когда сожаю сикаем 100%, а среди дня ловлю, но не всегда ходит когда сожаю, но еще не просится...
Нам 7 месяцев, уже месяц какаем только на горшок!
нам 1и3 не ходим не переживаю сильно научимся