Воспитание детей
милые девушки, женщины помогите советом....
мы разошлись с мужем (около двух лет назад) и у нас есть общий ребенок (3 годика), от него ни слуху ни духу....помощи "0", (я его уже и невидела года 1,5) а он нашим общим знакомым говорит, что у него есть дочь, что он ее любит и нам помогает, даже в комментариях на одноклассниках и вконтакте об этом пишет я уже устала оправдываться, у кого есть в этом опыт дайте совет что сделать или написать?
Напишите в " Одноклассниках" и "Вконтакте" о том какой он на самом деле и в суд на алименты подайте. Ну а Ваши общие знаковые должны же видеть что на самом деле и понимать что он врёт.
а ты при каждом удобном случае всем говори, какое он чмо, что ни фига не помогает, что ты не видела его уже бог знает сколько. умные люди поймут, как на самом деле обстоят дела. не оправдывайся! это же не ты нагло лжешь, пусть ОН оправдывается.
А зачем? ! Пусть это останется на его совести, хотя её у него, по-видимому нет.
...я понимаю, что тяжело игнорировать его выходки... обидно и несправедливо! Но Вы попробуйте!... и не оправдывайтесь! Когда человек оправдывается-ему НЕ ВЕРЯТ!!!
наверно подать на алименты надо что бы просто так не трепался
Да КОЗЕЛ он! Так и говорите всем.
А вы попросите своих друзей или знакомых пусть он докажет что помогает вам или вашему ребенку. Ведь если ребенка любит значит куда то ходит с ним значит есть фото пусть покажет вашим друзьям. А на него подайте заявление в суд на алименты.
помощи 0- по судам его затаскайте, чтобы язык свой прикусил!!!!
Пишите заявление в полицию (скопируйте все документы и предоставьте с заявлением)
ДА и вы пишите какой он хороший как он вам сильно помогает как много у него денег и куда ему их девать он просто не знает может какая дура заинтересуется а может и еще какая братва, а оправдываться это глупо будьте выше этого все равно ведь никто не верит
)))хмммм А зачем вы оправдываетесь? Вы так зависите от мнения "одноклассников"? Вы же не маленький ребёнок! И прекрасно знаете и без советов здесь, что есть суд и решение суда)) ) Почему Вас так волнует то, что он пишит?
Так и напишите на форуме в Одноклассниках большими буквами, что он врун и денег не платит не копейки.
Пусть пишет и говорит, его слова это просто НОЛЬ, А писать надо лишь заявление на аллименты и все, пусть платит по закону, я думаю что ВАМ от него больше ничего не надо?
Подайте в суд, пусть платит алименты.