Воспитание детей
А ваши дети со скольки (вн.)
с пяти лет)))))))))))
Во взрослый лет с 2,5-3, но у него был свой круг для унитаза, знаете такой маленький
Надежда Миронова
знаю, у нас есть, не нравится ему:(
с 2-3 лет.... у нас там седушка специальная и табуреточка маленькая, чтобы доставать...
моему 10 мес. периодически получается пописать в горшок))))) )
самостоятельно начинают ходитьво взрослый тулает когда хотят бытьпохожими на взрослых -оссобенно мальчики на пап.... года в 2-3
сын с 2-х лет ходил на взрослый унитаз.... стоя писал
а доча лет с 4-х только... писать стоя она не умеет же))))
не совсем поняла что конкретно вы имеете ввиду : пользование унитазом или горшок стоящий в туалете? моя с 2.5 лет ходит на горшок стоящий в туалете
Моему сейчас 2,5 года! Он уже ходит писать, какать на унитаз, не сообщая мне, да еще, блин, и попу сам вытирает))))))
С 2,5 лет. А в 4 уже тренировались в спортшколе, где горшков отродясь не водилось и тренер никого в туалет не водит.
В 3 года дочка, сын бы тоже, ему 2 и 1, но у нас унитаз высоковат для него, поэтому стоя, но над горшком))).
в 1,5 )) не любил он горшок
на унитаз с трех лет и без всяких там кружков надо приучать.
С 2,5 уже туда просился старший)) Но рост не позволял))) В 3 уже купили детское сидение)
Как ходить начал в 10 месяцев, к горшку не приучали, сразу сажали на унитаз. Сейчай 4,5 сам ходит и не докладывает.