Воспитание детей
А ваш ребенок до скольки... в памперсах ходил?
Как в детсад пошли так пришлось с памперсами попращаться.
У меня малая до сих пор ходит, а ей уже 2года, болтает во всю, а не хочет!! !
Какие только горшки не предлагала, но бесполезно!! ! Иногда сядет на горшок, такое счастье, я и хлопаю, хвалю, но позже опять в памперсах!! !
вообще не ходил. мы на всякий случай надевали в поликлинику и на улицу. но он ни разу туда не ходил, а как только снимали, сразу делал свое дело)))
Когда сын рос их не было, а от подгузников отказались месяцев в 7, с 6-ти приучались к горшку, а к году приучились и проблемы отпали.
В то время не было памперсов, на горшки дети сели до года, это я помню хорошо.
Какие тут у всех дети были беспроблемные! Никто не написал, что ребенок писался хотя бы до трех лет. У всех прямо с двух месяцев детки на горшок просились.. . Что-то слабо верится...
прям читаю и радуюсь. ау а где то кто пишет как ребенка к горшку приучить в 2 года 6 мес?? ? а? ?
прям все на горшок ходят? ? и ночью и на проглке. . с рождения. .
а в магазин памперсы кто мегапачками гребет на 15 кг? ? ау. где вы??
ни один из моих детей не знает, слава богу, что такое памперсы))))))))) а вот горшок знали уже с месяцев так шести))))) а к году уже и я не знала что такое ссаные или обкаканые колготки или ползунки))))))
мои не носили памперсов
Дочке 9 месяцев. Одеваем подгузники только на ночь и на прогулку.
Когда сын был маленький, распрощались с подгузниками в 10 месяцев. Одевали так же на ночь и прогулку.
старший вообще их не знал а младшая до 7 месяцев только на ночь
да до 1.5
Мы одевали пмперсы только на ночь и гулять, и примерно до года.
Мы в 9 мес. , совсем недавно, сели на горшок, и теперь подгузники только на ночь и на улицу!! ! Урааа!
нам 1 год и 7 месяцев и мы до сих пор одеваем на прогулку и на ночь
У меня двойня по 17 лет, памперсов тогда не было и машинок-автомат тоже, месяцев с 4 начала приучать к горшку и с года не знала грязных штанов
у нас была алергия на них, летом одевали в исключительных случаях, поход к врачу например, в зимний период на прогулку, а дома всегда без них.. . сложнее конечно но можно.. .
мы летние и после года даже на улицу одивали редко, если далеко ехать, а у дома гуляли без них, если вдруг что - сразу домой.
Мы сняли памперсы примерно в 1,2 но на ночь одевали примерно до двух лет. Сейчас ему 3,4 и теперь у нас другая проблема. Он постоянно чем-то очень занят и бывает не добегает до горшка. Точнее добегает, но с уже подмочеными трусиками. Просто караул.
Полностью от них отказались 2 г 5 мес
До года одевали и то только тогда, когда гулять шли или к врачу.
мы перестали ходить в памперсах гдето в два года
Старший вообще памперсов не знал, так как в 1,5 месяца уже проситься начал (кряхтел, слегка подвывал, а если это не помогало то начинал орать во весь голос) , а дочка только в крайних случаях, если далеко ехать ну или надолго
Старшая дочка раньше привыкла к горшку, в 1 год, но на ночь памперсы одевали наверное лет до 2, точно не помню, просто в сад пошли в 2 года и уже она памперсы не носила. Младшей 1год7мес, спим и гуляем в памперсах, а дома без них, правда к горшку очень трудно привыкает, почти никак. Вот мучаемся пока. Говорит пи-пи, когда уже сделает дела. Ничего все равно привыкнем. Старшую сажали на журнальный стол, чтобы с горшка не смогла убежать, так она потом себе всегда туда горшок ставила.
а у меня ваще не было памперсов) ) ну примерно до года брат мой ходил. Лучше долго не ходить в них. потом отучить труднее будет