Воспитание детей
как вы кормили грудью,когда появились зубки у ребенка?Не больно?У нас один зубик он седня меня укусил больно ужасно
вот думаю а что будет когда остальные вылезут? 5мес.
троих деток до трех лет ни кто не кусался. А вот когда были ьез зубов ужасно присасывали аж до слез но месяц не больше а потом все стало нормально Если прикусывает говорите Маме больно детки все понимают и реагируют но не один раз а тогда когда действительно больно Но всеравно я желаю вам кормить малыша как мажно дольше
Кусалась, больно, но что делать!
пара шлепков по заднице моего научили не кусаться.
Вот так и терпели....
было дело.... терпите как тут советуют.. .
я пальцем по губам слегка дала.. . одного раза хватило.... тоже было около полугода....
не больно ))))
у меня дети не кусались. Они пристраиваются сосать, чтобы не больно было. Кроме того, прикусить во время сосания они не могут, потому что иначе они бы прикусывали и язычок себе.
Кусаются они только когда уже балуются.
Отнимали грудь, ругали, ребенок поймет, что при укусе останентся голоден, мажте кремом, малышу прорезыватель давайте, чтобы грудь по назначению использовал.
а когда беззубый засыпает, забывает. что сосёт грудь и смыкает челюсть-так больно, искры из глаз. Никогда так не было? (ира)
У моего 15 зуб лезет. Первое время он прикусывал, но вскоре научилса не кусаться ))
у нас сразу два вылезло. Пока не кусает, ведет себя прилично. Если тока по ночам немного, но это скорее неприятно, чем больно. Я читала стать на эту тему, так вот когда малыш кусает, надо ему по матерински обьяснить, что нельзя, маме больно. Даже на пару секунд убрать грудь. терпеть ни в коем случае нельзя.
нам 7 мес. 8 зубов нормально кормлю
Пару раз было, отстраняла на некоторое время от груди, поорет поорет и поймет!
а я кричу АЙ это у меня произвольно, но ребенок быстро отпускает грудь