Воспитание детей
Какое у вас самое неприятное воспоминание из детства?
еще в садике.... воспитка Нина Ларионовна заставляла съесть меня на обед весь кусочек курицы с потрохами, трубки какие то были такм.. . сука! как щас помню ее слова "пока не съешь не выйдешь из-за стола"
Помню кто-то спионерил у моей мамы часы... И бабуля постоянно меня напрягала, чтоб я призналась, что это я... И чтоб она от меня отстала, я взяла огонь на себя и сказала, что это, типа, я (((неделю доставала бабуся))))))).... А потом она всем во дворе рассказывала, что я стащила часы... Было жутко стыдно и обидно...
Детский сад, и ужасно не любила одну воспитательницу, она заставляла собирать крошки языком с пола, если случайно просыпешь за едой.
Я очень рано начала говорить и есть самостоятельно, в 11-12 мес, примерно в 1,8 я маме это рассказала. Выяснилось, что это правда.
А еще они нас обижали и т д.
и страшные болезни из сада, после одной такой в 4, 5 г меня забрали домой.
А еще они нас обижали и т д.
Мама ремнем отходила. Ни за что.
Когда мама лет в 14 стала подозревать меня в том, что я связялась с плохой компанией, и потащила меня однажды в наркологическую клинику.
Кода у неё пропало 5 тысяч и она долго орала на меня и оскорбляла, т. к. я по тем же причинам была для неё самым ужасным ребёнком на свете. Да она и до сих пор уверена, что это была я.
Когда мама рассказала мне, почему от нас, по её мнению, ущёл отец. Я долго потом ревела
детский садик.... моя жуткая воспитательница, ужасная каша по утрам, неудобные раскладушки вместо кроватей.... бррр как страшный сон вспоминаю
каждый день меня со слезами туда водили... .
а еще наверное походы к врачу и уколы особенно, боялась жутка
Очень сильно обидела маму, до сих пор стыдно, когда вспоминаю. Родной отец напился, уснул в метро, я его не могла разбудить. В итоге дяди из депо нас к ночи нашли и довели до дома, как - уже не помню. Но самое мерзкое, это как бабушки смотрели на мои слезы и попытки разбудить отца - и смеялись, а не помогали. Мне лет 5 было. Ну и учительница на глазах у всех тетрадку порвала) никогда ей этого не прощу)))
Когда я первый раз поняла, что человек смертен. Когда то не станет моей мамы и меня!
В детском саду на прогулке нечаянно ткнула прутиком мальчику в нос и у него пошла кровь, он стоял у меня за спиной и я его не видела, воспитатель очень сильно меня отругала и сказала, что вызовет милицию и меня посадят в тюрьму, так я целый день проплакала, да ещё ребята меня пугали, что мне в тюрьме будут давать одну только воду и хлеб, а после тихого часа я попросила у мальчика прощения. А ещё меня как то в детском саду накормили супом и мне попался жир, меня вырвало и с тех пор я ненавижу ЖИР.
В школе было очень много.
А в семье, наверное, когда мне было лет 6 и мама пришла с работы с кучей новых классных заколок для моих длинных волос, которые только что обрезал папа (плакала и до стрижки, и во время, и после прихода мамы).
умерла моя любимая собака, мне лет 6 было ...
Когда мы с другой, нам было7-8 лет, попалиСь в магазине на воровстве - меня наказали, а моей подруге просто объяснили все словами - НИКОГДА НЕ БЕЙТЕ ДЕТЕЙ! в таком случае лучше словами обьяснять)))
Машина сбила