Воспитание детей

мамочки!а вы когда одели ребенку крестики и больше не снимали?

мы поле крещения сразу дома сняли, они у меня как волчки крутятся, боязно мне!
Ирина Важенина
Лучший ответ
Мария Гендитцки да вот мне тоже страшно.а говорят что они крутятся как раз из-за этого,что им страшно.надо ниточку покорче сделать.и сказали что нить не задушит.вот я сама в растерянности
не одеваю, лежит в шкафу
Aigerm Kabylbekova
Да, моя дочь крестилась сознательно в 7 лет. Крестик не снимает.
Ольга Коробова
лет в 5 одену... не дай бог проглотит.. . нам сейчас всего 6 месяцев
не снимаем со дня крещения
Елена Ватолина
После крестин как одели, так и не снимаем. Без крестиков детки, как голые. И мы, родители не снимаем никогда.
***anastasiya ***
Младшего крестили как полагается сразу после 40 дней от роду (точней не помню 43 или 45 день) , сразу одели крестик (махонький совсем крошечный и на веревочке специальной там же в храме купленой-плотной, синтетической с замочком короткой достаточно) , носим все время не снимаем вообще-ребенку 2,5 года -ни разу никаких проблем не было хоть и ребенок активный. Если крестик детский, длина и структура веревочки подобраны верно, крестик освещенный с таинства крещения-проблем быть не должно.
Старшему кстати сказать почти 15, его крестили в год все время носит не снимая тоже крестик на цепочке.
Елена Надточая
Мы покрестили сына, когда ему было 4 месяца, а крестик надели ближе к году.
в пол года крестили, крестик не снимаем!
Мария Гендитцки я боюсь что нить задушит.он у меня тревожно спит.вечно крутится.
мы покрестили в четыре с половиной месяцев одели и не снимаем.
в 4 месяца сына крестили, крестильный убрали, одели простой на веревочке и больше не снимаем, сейчас сыну 7 лет.
Vredinka Vredinka
Как покрестили, но это было в 2 года
Яна Киселева
В пол года.
никто не носит из знакомых. покрестили и в шкатулку убрали.
Юля Гришук
я свою покрестила в четыре месяца... крестик на улицу обязатльно одеваю, дома в основном не носим.. боюсь, что удавится или проглотит.. на мне уже 3 цепочки перегрызла на крестике и крестик постоянно в рот пытается засунуть
покрестили в год и шесть одели и больше не снимали. дочкукрестили в 8 месяцев и тоже не снимаем.
Бред. Ваши кресты и библии, написанные масонами чтоб вы срались при слове дьявол, и три раза прыгали при виде цифры 666... ха Не верите? Значит вам качественно вдолбили это в детстве. Добро пожаловать в рабство дети мои.
Ирина Проняева изыди,сатана!:))))