Воспитание детей
Когда вам было 18 лет и вы уходили без предупреждения на ночь по своим друзьям, родители начинали вам названивать?
И спрашивать где вы, когда домой и прочее...?
Во-первых, в 18 не уходила, а во-вторых, когда стала уходить на ночь всегда предупреждала. Вообще не понимаю как можно не предупредить - будут же беспокоиться, они же не экстрасенсы, чтобы знать где я и когда буду.. . или может вообще уже лежу где-нибудь в лесу остываю.. . Всякое бывает. Предупредила - и никаких проблем. Если бы не предупреждала - 100%названивали бы, и это нормально.
ниогда не уходил в 18..и телефонов тогда не было
нет, тогда мобильных не было. зато встреча с ремнём была неизбежна (((
Естественно! И ещё как названивали и ещё каких потом люлей навешивали!!!
Когда мне было 18 мобильных телефонов не было. Да и с родителями жили в разных городах.
Слава богу тогда и обычный телефон был проблемой, не то что мобильный.
Ты будешь смеятся, но тогда мобильников небыло.
тогда мобильных еще не было, но если б я так сделала, то мама могла бы начинать обзванивать всех, кого знает, а потом дома б мне такое устроила, что хоть в петлю лезь, хоть домой вообще больше не приходи.
сотовых телефонов тогда не было, а городские были далеко не у всех. я заранее предупреждала где буду ночевать, с кем и во сколько приду домой
без предупреждения на ночь до сих пор не ухожу, хоть куда,
уже сама мама
не т, потомучто у меня телефонва не было
Если бы я хоть раз без предупреждения не пришла ночевать, я бы тут сейчас не сидела! И вообще до самой свадьбы я всегда ночевала дома.
Не хотите, чтоб названивали чётко предупреждайте "ночевать не приду, буду у друзей, раньше обеда не ждите" Всё, никаких проблем.
конечно
У нас тогда телефонов не было (мне 37). А сыночку сейчас 18. И я звоню. Потому что люблю и волнуюсь.
Было такое. Но звонил только отец (у него был мобильник и у меня).. . Но я как правило сам звонил если че....
нет, не названивали, они даже не знали о таком. Но если живешь дома с родителями, то лучше предупреждать их:)
Никогда не уходила без предупреждения - я люблю родителей)
Значит не вызываете доверия. Когда подрастете еще, поймете что 18 это еще ребенок
Ну да :) И без предупреждения предупреждали не выходить :)))
Конечно названивали, они ведь переживают.
Они меня по проводу от телефона находили :-)))
Да, действительно! Хорошо тогда не было мобильных! А так я думаю, что звонили бы.)))