Воспитание детей

мамочки,а Вы чем мажете малыша после купания?

бепантен мажу не везде, под мышками, и писю с попой!!!
Галина Пищулина
Лучший ответ
Я Бюхеном пользовалась, очень хороший крем. С окисью цинка, годится под памперсы.
Оля
Ни разу ничем не мазала, смысл? У моего ребенка прекрасная кожа, не сухая и без всяких прочих неприятностей, так зачем я буду замазывать всякой ерундой его ))))
Обошлись прекрасно без вспомогательных средств )
Надюшка Самар
ничем не мазала и вам не советую. кожа должна сама научится справляться, если ее постоянно мазать в таком возрасте просто нарушите баланс.
--
если сохнет, подберите просто другое моющее средство. у Джонсонс бэби есть очень хорошее средство для купания для самых маленьких.
Марина Иванова
если нет каких-то показаний к этому ( скажем, атопический дерматит) , то крайне не желательно чем-то мазать и нарушать естественный баланс кожи!
ни чем не мазала.
D1
Darii 113
ничем, покупала крема/мази, но поняла что ничем - лучше
Мы мажем только складочки, где может опариться: шейку, под ручками, ножки - детским кремом. А тельце пусть дышит!
Елена Гусева
присыпкой под памперс и все) согласна с Натальей)
ничем, пусть чистеньким побудет)))) зачем поры малышу забивать?
Дина Борук
Когда сталакожа от воды нашей с хлоркой сохнуть и шелушиться, то добавляла прямо в ванну оливковое масло.
Nadya Andashova
только попу бюбхеном под памперс, это редко если чуток покраснела (1,5 даже банку крема не использовали) зачем кожу к химии приучать если все нормуль
Maisa Meredova
маслицем джонсон беби после купания
Ничем не мазала.
Галина Цурля
кремом детским если с мылом купаю то ничем
Ирина Руденко
кремом для тела и лица бюбхен.
попу всегда детским кремом мажу, а то после этих памперсов: ( а все тело только когда массаж ей делаю!
спермой. очень хорошее средство :)
Алла Шкурук Придурок!!!!
Раз в неделю мажу маслом Джонсонс беби.