Воспитание детей

Самообеспеченной женщине легче воспитывать ребенка без мужа?

Senhorita Lusinda
Нет
а кто морально вас и ребенка будет поддерживать?
Любовники? Друзья? Деньги? Отчему?
Всем им по барабану до вашего ребенка и кем он будет кроме его мамы и папы!!!!
Ирина Выдрина
Лучший ответ
Senhorita Lusinda это ответ человека, который ничего не смыслит в воспитании детей, потому как еще сам наверное ребенок....
Светлана Аканеева полностью с вами согласна.дополнила бы ещё ,что думает то как по мужски-морально поддерживать собрался.
не думаю, что это так.
чаще всего, безотцовщина с богатыми мамочками живёт на "разгуляй"

и есть два варианта.
они или как растения, или хулиганы.
Senhorita Lusinda смешно и тупо, очевидно вы насмотрелись сериалов, увы....
Такой женщине во всем легче. И ребенка без мужа воспитывать в том числе. Поэтому мой совет домохозяйкам - идите на работу. Чтобы было на что себя и ребенка содержать, не дай бог что.
Легче ли для ребенка?
Ольга Слепова
а зачем эти мужики. можно и вибратор взять если денег много.
Natali Z
Ирина Выдрина ага можно и шлю стать деньги зарабатывать и самообеспечивать себя и ребенка где же мораль?
все и все погрязли в деньгах!
Любовь Иванова Какое это имеет отношение к воспитанию ребенка?
Ребёнок не может воспитываться только матерью или только отцом- это неполноценное воспитание!!!
Senhorita Lusinda ошибаетесь, дети прекрасно растут в неполной семье, лишь бы у них все было что они хотят.
Фигня все это.. . что Вам тут понаписали... .
Конечно самообеспеченной легче воспитывать.
Вспоминаю себя в молодости, когда нет ни денег, ни работы, ни фига.... а муж работал, старался.... но безденежье допекало.
Со вторым ребенком я себя чувствую уверенно, т. к заработала сама себе столько денег, сколько считаю нужным, не дожидаясь ни от кого "милости".
В итоге я спокойно сижу в декрете, хожу спокойно по магазинам, езжу в Дубаи на шопинг, хожу в лучший спортклуб Москвы и ПРЕКРАСНО себя чувствую.
И мои дети ни в чем отказа не знают.
А мои подруги (не все конечно) Тянут и себя и детей и мужа.... ну и кому от этого легче?? ? Смотря какой муж. Бывает, что лучше никакого не надо.. .
По мне так лучше быть самообеспеченной! ТАК ЛЕГЧЕ
Ирина Выдрина мб просто мужа надо достойного найти?
и будет еще проще?
А как сыну то без отца кто ему даст то мужское грубое воспитание?да тряпкой вырастит сын без отца!вечно у мамы титьку просить да денег!!
Татьяна Мамченко А они прям лежат штабелями эти "достойные"....
Что ж без них жить и растить детей не нужно? А только и заниматься, что искать наидостойнейшего....
Глупо как-то.
Тем более, молодой человек, достойный муж и достойный отец (тем более не родному ребенку) - это не одно и тоже. С годами Вы это поймете.
У меня много примеров, когда мальчик (9 лет) говорит своему отцу, что он его стыдиться и жалеет что он его папа....Вот так-то! Это очень сложный вопрос.
Женщине всегда лучше и легче быть самообеспеченной.,т.к. мужья бывает уходят, а дети всегда с тобой остаются и их нужно каждый день кормить, обувать, одевать, учить, лечить....и на алименты это не реально. Вы не согласны со мной?
муж всегда важен и нужен
Senhorita Lusinda а зачем? если он только орет на ребенка? и любая просьба матери для него как каторга, он видите ли на работе устает...