Воспитание детей

Скажите пожалуйста какие витамины можно давать ребёнку в 1г.8м.,для улучшение аппетита!???

Лилия, витамины - это лекарственные препараты, и назначить их должен Вашему ребёнку только врач.
Посмотрите ещё здесь. http://www.medikov.net/det_bol/027.html
Ро
Роллка
Лучший ответ
Обычно аппетит у ребенка снижается после болезни или после применения антибиотиков иногда от неправильного питания. У нашей девочки после болезни вообще аппетит пропадал. Мы две недели пили аципол 2 раза в день, по пол таблеточки мезим форте во время еды и два раза в день иммунал. И обязательно био кефир это бифилайф, можно конечно и другой в основу которого входят бифидобактерии. Через две недели у ребенка появился отменный аппетит и у него укрепилась иммунная система, ребенок меньше стал болеть. Все эти препараты совершенно безвредны их можно пить и для профилактики. И самое главное надо наладить правильное питание. Давать меньше сладкого особенно перед едой. Давать только натуральные продукты и обязательно соблюдать режим. Больше давать фруктов и овощей они усиливают аппетит. А витамины это же химия. зачем ими травить ребенка.
у Пиковита есть витаминки для аппетита. Проверяла на своём ребёнке-ии правда аппетит лучше.
Katarinka_13
Элькар + Рыбий жир.
витамины портят аппетит
Прежде чем давать химию, попробуйте за полчаса до еды дать погрызть кусочек (небольшой) кислого яблочка - некоторым деткам помогает.
Рыбий жир в капсулах !
Недавно стала давать Пиковит, там написано, что кроме всего прочего улучшает аппетит. Но пока не заметно, только несколько дней даю :)