Воспитание детей

какие витамины можно давать ребенку в один год? желательно название

*kazak Arui* Id196607881
1. "АЛФАВИТ Наш малыш" (для детей от 1 года до 3 лет) - рекомендуется принимать в течение дня с интервалом в 4–6 часов раствор каждого из порошков (№ 1, № 2, № 3) во время еды, в любой последовательности, т. е. утром дали порошок из пакета №1 (предварительно растворив в воде) , в обед - порошок из пакета №2, а в вечерний прием пищи - порошок из пакета №2.
или
2. Поливитаминный препарат "Вибовит бэби" - профилактическая доза: детям от 1 года до 3 лет — по 1 пакетику в сутки.

3. "Мульти-табс бэби" (который содержит витамины A, D3 и C) - по 1 мл 1 раз в день во время кормления или сразу после кормления.

4. Поливитаминный комплекс "Сана-сол". Детям от 1 года до 3 лет - по 5 мл в день (1 чайная ложка) .
Перед употреблением содержимое флакона необходимо взбалтывать.

5. "Биовиталь гель для детей" - детям младшего и грудного возраста по 1/2 чайной ложки 2-3 раза в день во время еды.
Ольга Дементьева
Лучший ответ
сейчас все фрукты свежие -зачем ребенку витамины????
фрукты и овощи
**** ****
Детские витамины от Сибирского здоровья хвалят. Они вкусные, есть сироп, а есть драже.
Ольга Гл
я пиковит давала в сиропе.
пиковит 1+. сироп с цитрусовым вкусом. осенью начните пить лучше. а пока фруктики))
комплексные витамины идут с 2-х лет
натуральные, епт