Воспитание детей
Вопрос к девушкам. Какие ощущения вы испытываете или испытывали когда кормили или кормите грудью детей?
Кайф полнейший!!
шастье!
мне нравиться когда маленький ротик ко мне пристыковывается! Мне нравиться кормить. Моей 2 месяца.
Неприятно.
непередаваемые ощущения, полный восторг и счастье!
Облегчение!! ! Молока много было, ребенка постоянно прикладывала к груди. Кормились до года.
Нам годик еще кормимся. Ощущения в первые дни было не очень приятное, но со временем стала понимать что ты мама и это такое прекрасное чувство)))))
С первым ребенком как-то все было сложно с ГВ, а со вторым- все наладилось и кормились замечательно, одно удовольствие поваляться рядом с малышом, посмотреть как он кушает, погладить...
О! я до двух с половиной кормила, это такое счастье, он ко мне под мышку ложился, сиську в рот, смотрели в окошко, я ему песенки пела, засыпали с сиськой, он уже и не сосал, а просто во рту держал, жувал, муслякал, долго, долго мог спокойненько лежать, а я радовалась что ему хорошо рядом с мамочкой, да и отдохнуть была возможность, а то всех спать уложу и начинаю, стирать, убирать, мыть. и бросил вообще без проблем, думала, орать будет. Он чмокает, а ты лежишь и думаешь, что это твой сынуля, твое солнышко. это может кому то и неприятно в физическом смысле, но в духовном - это вообще счастье!!!!
У меня двойняшки, нам по году и мы на ГВ. Сначала наладить всё было очень тяжело, но мы справились! Сейчас сяду на диван, они рядышком на коленочках встанут, каждый свою ''сисю'' обнимет и сосут, причмокивают, довольные! Конечно, для них это уже не основная еда, а больше общение с мамочкой, ощущение защищённости. И здесь чувствуешь свою незаменимость! Какое счастье быть МАМОЙ!
мне неприятно было-6 месяцев итог.
счастье и гордость, что есть такая возможность
неприятные.