Воспитание детей
Надо ли подслащивать воду младенцам?
Врач сказала надо пить воду, так как на ИВ,, ребенок отказывается!
НЕ надо, зачем?
не стоит этого делать. Предлагайте время от времени водичку, захочет попьёт.
Можно подабрать чаи по возрасту, в магазинах их сейчас великое множество.
И про мёд не слушайте! Грудным деткам его НЕЛЬЗЯ!
Не надо, не приучайте ребенка к сахару
Ни в коем случае. Подбирайте чаи есть все возможные.
Подслащивайте. Только не увлекайтесь!
не надо, попробуйте есть чаи по возрасту хипп, беби...
не желательно! потом обычную воду пить не будет. у меня сестренка долго на компотах сидела, т. к. мама поила сладкой водой.
не сахар, не соль им не нужны до года точно
Нет, лучше не надо, от этого зубки плохие будут.
Отказывается, значит нет потребности!!!! Зачем насиловать??? ?
Не надо ничего подслащивать, зачем с раннего детсва приучать?? ?
Потом замучаетесь прикорм вводя...
нет. нельзя сластить. просто пока не понимает что такое вода
Чтобы ему ВСЕГДА пить хотелось?? ? Нет конечно, что за садизм!
Нет, конечно. Кто Вам такой бред сказал?
Да, но фруктозой, и не перебарщивайте!
можно . но не обязательно
Глюкозой она и не сладкая и для кишечника хорошо!!! А лучше спросите у педиатра он знает лучше!!
Может возникнуть нежелательное газообразование.. . В этом возрасте и так хватает забот...
не надо совсем, купите чай для малыша и поите, а уж лучше водой с ложечки сначало по чуть чуть, а потом привыкнет
Поите обычной кипяченой водой
ни в коем случае! а про мед и вообще забудьте! от сладкого у ребенка и диатез может начаться. я своей дочке только простую кипяченую водичку даю. а в книжке читала, что сладким нельзя детей сильно баловать до 6 лет. так что всему свое время
ни в коем случае! если ребенок хочет пить, то будет пить не сладкую, а если не хочет - не надо насиловать.
мёдом можно, но не сахаром