Воспитание детей

сколько бы детей вы хотели? и на сколько детей сил бы у вас хватило?

Нуу.... можно двоих или троих максимум, я думаю. Конечно надо исходить от поступление средств в семейный бюджет.
Оксана Подгорная
Лучший ответ
Столько, сколько и есть и этих самых)
Только на них и хватает.
На пятерых сил бы точно хватило) Но пришлось остановиться на троих. Главным образом из-за здоровья.
Хватило сил уже тысячи на 2... Говорят, что ещё осталось в районе 3 тысяч...
на двоих не больше.
Уже на 2 сил хватило. Хотелось бы и третьего, но мы пока в раздумьях.
на одного! Я слишком ответственна, мне нужно чтобы у него было ВСЕ
нА ВТОРОГО возможно!! когда первому исполнится лет... раньше у меня была цифра 10..теперь уже думаю лет 15
Жанара Капур
на троих)) 0я думаю осилю))
Один есть. Это предел, больше не надо.
ни сколько бы не хотела. большой круглый ноль.
Елена Смоляр
Хотела бы десяток-другой... А родили и воспитываем пока троих))) Один бы просто утонул в нашей любОви, поэтому решились на троицу!
на 2. Больше не смогу.
Двоих. врядли на больше у меня хватит сил.
Я думаю хватит на троих, просто всегда хотела еще себе или братика или сестренку, но с финансами была проблема.
Сколько хотели и на сколько сил хватает - это разные вещи. Согласно опросу, который проводила один из телеканалов Петербурга, 13% согласны родить еще, если увеличат материнский капитал, 38% - если государство предоставить жилье, и ВНИМАНИЕ! 49% НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ
А я не хочу больше. Мне кажется, что если рожу и буду любить еще одного ребенка, то Ксюшке будет не хватать меня. Пусть все ей достанется.
Laila Laila
хотела бы двух.

а вот на сколько меня хватит.. хмм, наверное сначала на одного... потому что маленький ребенок требует постоянного внимания.. и это будет очень сложно давать двум малышам одновременно все, что нужно))
Татьяна С.
Ольга Шадрана это точно,у меня двое
Я всегда хотела двоих. Как говорится- один ребёнок, это пол-ребёнка. И вот у меня в этом году родилась вторая лапочка-дочка)))
Вика Коваль
хотела 7:) , пока хватило на одного, лет через десять точно, буду думать о ещё одном.
вам какая разница?
Юлия """
Ольга Шадрана интересно