Воспитание детей
Мамочки, в этом году выпускаемся из садика, подскажите,Вы по скольку денег собираете(собирали)и что воспитателям дарили?
мы подарили аквариум в группу и по букету воспитателям и няничкам и дети запускали шары в небо!
В прошлом году по 1500 скидывались на подарки детям, воспитателям, заведующей, музработнику и медичке. Никаких застолий не устраивали, был утренник, вышли на улицу, выпустили шары в небо и по домам...
собираем по 1500 рублей.... с подарками еще не определились....
У меня у сына коллеги выпускной будет. Уж не знаю на что они это собирают, но сдают по 4500 руб, она не хочет сдавать такую сумму, а я вообще не могу понять на что это...
а у нас полгруппы отказались сдавать по 3 тыс на подарки воспитателям (и мы тоже)
менялись воспиталки каждые 2 месяца, детьми толком никто не занимался.
по 1 тысяче скинулись на утренник (подарки детям, стол и фотки) и по сотне нянечке (что ей купили не знаю) .
В конвертик каждой положили по 3 тысяч ( это было в 2005году) . Они потом сами себе купили золото, сказали будет память от нашей группы.
У нас собирают по 4 тыс. Посудомойку в группу будут покупать, всем цветы, карточку магазина Рив Гош на 1 тыс. каждой воспитательнице и нянечке, детям подарки, шарики, фотоальбомы, видеосъемка.... короче родителям деньги потратить некуда!
Да для воспитателя лучший подарок это деньги очень полезная вещь
дарили цветы о потратили всего 4000 р