Воспитание детей
Ребёнок (год и месяц) отравился несвежим продуктом. Начался понос. Что посоветуете принимать???
смекты разведите и пить давайте подсоленой водички.
Суспензию Энтеросфурил, обильное питьё,исключить фрукты и овощи, соки, молочные продукты (если кормиться грудью, то кормить) . Каши на воде, три дня, потом, если ситуация улучшиться, то плавно вводить привычные продукты.
Ребенок маленький. Понос очень опасен тем, что быстро развивается обезвоживание. А обезвоживание грозит смертью. В аптеке есть препарат регидрон, нужно разводить его и давать пить каждые 5-10 минут по 2-3 чайные ложки.
Срочно вызывайте врача. Ребятенок очень маленький, при поносе развивается очень бытро обезвоживание, а это может грозить необратимыми последствиями. До его прихода начинайте поить малыша по 1 ч. ложке регидроном через 20-30 минут и можете дать энтеросгель.
Для начала вызвать врача. Обезвоживание у малышей быстро наступает. И поить ребенка до его приезда.
Для начала активированный уголь. 1 таб на 10 кг веса.
смекту, и потом линекс, бифидумбактерин. нормализуют микрофлору
энтерол
энтерасгель-самое первое безопасное средство при любом отравлении, подходит даже грудным деткам. Сразу понос пройдет и ребенок себя почуст. лучше
Лучше врача вам никто не скажет, тем более ребенок маленький
абсорбент какой нибудь.
энеросгель есть дома?
сбегайте в круглосуточную аптеку, спросите у фармацевта. Если конечно не хотите скорую вызывать
энеросгель есть дома?
сбегайте в круглосуточную аптеку, спросите у фармацевта. Если конечно не хотите скорую вызывать
сначало попробуйте дать соленой воды. 1 чайная л .без горки, на стакан. воды. и только потом смекту. или уголь.. заварить кору граната или дуба. давать пить.
врача!!! когда такой маленький ребенок поносит или рвота.. сильно обезвоживается.. а это может плачевно закончится... Моей доце уже год и у неё такая особенность что после орви всегда поносит и рвота есть.. то я так тянула первый раз что её откапывали 5 дней!!!! еле откапали.. и мы так в больнице лежали 4 раза... так что лучше врача вызвать, а до приезда давать пить по немножко (чайная ложка) каждых 5 мин... и смекту
Похожие вопросы
- С чего вы начинали давать доп питание ребенку 3 месяца. на овощное питание начался понос ( а врач говорил можно
- Ребенку год и месяц. Отказывается есть! (((
- кричит ребенок. Ребенку 3.5 месяца. Коликов нет, температуры нет, не голодный! посоветуйте что нибудь
- Ребенку год и месяц,уже месяца три не пользуемся коляской.Ходим гулять ожками,носим на руках.Ну неудобно таскать коляску
- Нервный ребенок (год и месяц)...
- Про диатез у ребёнка (год и месяц малышу)
- Ребенку год и месяц на ГВ и так кушаем почти все без проблем. Почему говорят что нельзя заканчивать ГВ летом?
- Что делать? Ребёнок ни куда не пускает (я должна быть все время у неё на виду). Ребёнку год и месяц.
- Чем вреден рассольник ребёнку год и месяц?
- Ребенку год и месяц,Чем можно кормить?