Воспитание детей

Доброе утречко!!!!А вы в кошельке нозите фотку любимого или ребеночка?

Кристина [.....*]
Доброе утро, цыплёночек! Я в приметы не верю, поэтому всегда носил и буду носить фотку моей семьи в паспорте, ибо кошелёк не для меня. Предпочитаю карманы:))
Сания Николаева
Лучший ответ
Когда был кошелек - носила фото сына (второго тогда еще не было) , а когда его (кошелек) украли - ношу деньги в сумочке или в кармане, а фото в компе теперь ))
Носила, а самое обидное, что я там носила хоть и просроченный страховой полис и кучу нужных мне визиток и карточек. Две недели назад у меня его спи... Украли.
Кристина [.....*] Вот уроды!!!!Зочувзтвую!
а я в паспорте ношу фотку сына. как положила её туда (годовалого ещё), до сих пор поменять руки не доходят, так и сидит там карапузик!!!
нет, у меня все фото в телефоне)))
говорят этого делать нельзя.. . но у меня муж и сын..
Не, не ношу. Совковая привычка...
Фото детей и собаки!
Кристинка ==)
Ношу в паЧпорте.
Лей Ла
Да ношу.
Ношу почему-то. У меня он большой и влазят и фотки и деньги, и банковские карточки и визитки. Во как!
нет не ношу
Олечка Иванова
Кошелек не лучшее место для фото. . Нет, не ношу..
Ношу и любимого и детишек фотки в портмоне.
В кормашке кошелька лежат фотки дочек. Но честно говоря надо убрать не очень то мне это по душе.
Жанар Ибраева
любимого ребеночка ношу фотку.
Анна Ярцева
Приветик, птенец))))))) это очень вредно с точки зрения биоэнергетики и фен-шуй
Кристина [.....*] Да я не ношу, у меня в кошельке нет такой прозрачной папочки!
у меня например и в кошельке и в паспорте, лежит фотка ребёнка. приятно, куда не посмотришь, везде любимое чадо.
Нет!!! !
У меня и гомонка то нет!! ! Всё в корманах напихано))))
в кошельке нет, а в сотовом одни детячьи фотки
нет, не ношу
Ношу пока любимого,!!!
да ношу но знаю что этого лудше не делать тк многоденег заговорённых и могут порчу навести ведь не известно в каких руках они были
Да, фотографию ребенка, любимой доченьки
Баба Яга
да ношу, фотки любимых сыночков!!!
Даша Явид
Я еще сама ребенок. Но знаю, что родители в кошельке не носят мои фотографии. А вот у папы уже лет 5 точно на телефоне стоит заставка-моя фотография!