Воспитание детей

Помогали ли вам родители с грудничком?

НЕТ! Мы все сами. Даже первую неделю, как выписались, никто не приходил... Все постигали методоим тыка.. .
Но это тяжело, конечно. Усталость, напряжение, недовольство копится и выливается потом в ругань.
Так что если есть возможность-привлекайте!
НК
Наталья Ковтун
10 046
Лучший ответ
С первым - да, т. к. жили с моими родителями и я доучивалась в институте. А со вторым сама сижу, живем отдельно.
Галина Егорова
Галина Егорова
71 462
Никто не помогал.
~Ironika ~
~Ironika ~
58 654
никто не помогал
ВЛ
Вита Луцкая
46 420
да и очень важна была их помощь, так как я ничего не умела.
Помогали месяцев до 2-х. Сейчас сами справляемся.
нет не помагали мне самой проще! ! муж иногда помагает. .
а родители в другом городе живут, вообще реально самой справится с ребенком - главное все правильно распланировать!
Lora
Lora
23 833
Со старшей да два месяца, а с младшим мы сами справлялись.
Нет, но это я не хотела. Сама всё хотела и ничего справилась. Мама когда заходила к нам, только показывала постоянно как пеленать. Я с трудом научилась пеленать. Ну и естественно мама много помогала советами.
Нет мама была в друом городе, муж работал постоянно, а его родители не помогали совсем мы снимали квартиру жили отдельно от них.
ЛЛ
Лев Либес
3 524
помогали и помогают)
Старшую поднимала одна, остальных с мужем. Считала, что сами родили, сами и должны выкручиваться, родители с нами устали. Так что им внуки должны быть не обязанностью сидеть с ними, а периодически с удовольствием общаться с ними.
мама помогала, да и сейчас помогает
Ещё как!
Ирина Брумм
Ирина Брумм
1 236
у меня все работают и живем мы отдельно, муж помогает! считаю мне повезло :-) правда не знаю на сколько его хватит! сыну всего полтора месяца :-)