Воспитание детей
Вы материально помогаете своим престарелым родителям?
Родителям нужно помогать, даже если нет финансовой возможности, поддерживайте морально, интересуйтесь их делами, ведь они отдали нам свои лучшие годы. Цените их пока они живы.
Нет. У мамы пенсия больше, чем у меня зарплата (ей больше 80 лет)
Нет, только морально: у мамы пенсия в 3 раза больше, чем уменя... У меня чуть выше минималки
нет, пока не требуется
Нет такой необходимости.
Памятники поменяли, оградки красим.
Не дожили родители до преклонных лет
Нет возможности.
Маму забрала к себе.
Да, конечно.
Нет, они обеспеченные
К моему великому сожалению, мои дорогие родителя уже ушли в мир иной.
Я не успела. Страшие брат с сестрой помогали всегда.
Мы с мужем помогаем его родителям, хотя они, наверно, обеспечены получше нас и не престарелые еще. Но тем не менее
Свою маму содержала полностью, и я и сестра и брат - пенсия у нее маленькая была, да и работала она всегда нашей мамой)) Папа сам обеспечен, и пенсия и доходы есть. Есть свекровь, не помогаем - ну, когда приезжает к нам -берем расходы на себя, о она все равно с подарками едет и денег норовить сунуть детям)
Мы просто живём вместе.
нет, не помогаю. Они на пенсии и их скудной пенсии хватает на нормальное житье-бытье.
Да, конечно. А когда зарабатывал прилично, даже регулярно в санаторий в Сочи отправлял.
нет
Когда просят.
На постоянной основе - нет.
Моих родителей нет. Помогала не материально -- своим трудом когда приезжала к ним, ухаживала за ними. Это они нам " подкидывали" в самые трудные 90-ые годы.
да, убираю сорняки, и крашу кресты на могилках.
маме 45 будет.. папе 50...
оба хорошо зарабатывают)
даю лишь на крупные покупки суммы-они возвращают с процентами
оба хорошо зарабатывают)
Они еще работают. Не берут денег)
Да, помогаю.
Нет. Сами справляются.
Согласно Библии сегодня у нас "тяжелые времена"....И помогают друг другу те кто имеет возможность. Главное чтобы взаимовыручка была)
Екатерина Великая
Ну ясно, что с того?
Наши родители много сделали для нас. Много лет отдавали эмоциональные, физические силы, жертвовали своими интересами ради нас. Поэтому долг каждого человека воздать своим родителям тем же. Закон Бога гласит: "чти отца и мать, потому что это праведно"
конечно помогаю недавно вот отправил их в пансионат https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/tseny/ чтобы они поправили здоровье