Воспитание детей

Чем сейчас заняты ваши дети?

меня за локоть кусает)))
Надежда Аскерова
Лучший ответ
по расписанию в саду обед, потом тихий час
В школе .Труд у неё.
Lidia Kosheleva
В саду. Судя по времени ест.
старшая в школе. малая вот рядом сидит. Лунтика смотрит
мой у бабушки с дедушкой гостит
Э)
Эльвирkа=) )
Старший пришёл из школы, вот сидят с братиком годовалым в конструктор играют.
Татьяна ***
А мои старший на учебе, потом на дежурство, а малой-на работе!
со школы поехал с папой бутсы покупать.
Складывает домик из настоящих, только маленьких кирпичей ( такой детский конструктор с маленькими настоящими кирпичами. настоящим раствором, даже земля и семена цветов в наборе- для газона )))
А вот уроки пока не желает делать ( 1 класс) , ну и ладненько, вечером сделаем.
Юлия Мягкова
Старшая дочь вместе с младшей (16 и 6 лет соответственно) за компом смотрят аниме. Свобода - они обе в процессе выздоровления, то есть ни в школу, ни в садик не ходят, папа уехал на дачу, а мама на работе. Сын тоже "на работе" (почти 2 года ему) - у няни, сейчас спит, с подружкой набегался.
спит
Должны спать на сон часе
спит
Нина Гиль
старший в школе, мелкий мультики смотрит и по дивану скачет)))
мой спит, еле уложила у нас 11 часов вечера
Ура едут домой из института. Сейчас будут просить кушать.
мой спит)
Спать укладывается!
Анна Голубых
Старшая (15 лет) спит после школы с самой маленькой (2 мес)... а средняя (7 лет) в музыкальной школе....
Анна Пунтус
в школе
Думаю, что грызёт гранит науки.