Воспитание детей
соседский ребёнок визжит днём и ночью-может напроситься к соседям вместо нянечки?))))) (см.внутри)
ВАШИ ДЕТИ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ ЧАСТО И МНОГО ПЛАКАЛИ ПО НОЧАМ?примачание: мои дети очень разные-первый был плаксивый и крикливый,а второй спал,как сурок, и никогда не орал))))
превый плакал чаще, потому что все делала по правилам-как говорил доктор и как написано в книжках-все это оказалось полной фигней, вторую воспитывала как она этого хотела, все кормления и прочее подстраивала под нее, брала с собой в кровать и ребенок вообще не плакал, теперь я понимаю, какой дурой я была с первым
так предложите свою помощь!? может там молодая семья и у них не всё получается (с малышом)??
Наталья Савченко
это турецкая семья. у них третий ребёнок.
моя не плакала и не плачет (ттт).
некоторый орут просто сутками. моя дочка не плакала вообще. но не стоит забывать, что есть очень нервные и капризные дети, они до 4 лет ором орут и что то постоянно требуют. все зависит от родителей. если крошка новорожденая плачет -это одно, мне очень жалко когда малышики плачут.... а вот если орут взрослые дети (после года)... это уже действительно раздражает
вы случайно не наши соседи, наша по ночам орет - зуб 5й лезет! !
Наталья Савченко
если вы турецкая семья,живущая во франции,то да, я именно ваша соседка))
Лучше напроситесь ко мне нянечкой, у меня ребёнок тоже визжит постоянно... вся в отца.
а у нас у соседей снизу девочка ночью орет, как резанная-ну прямо визжит.... она чуть-чуть старше нас.... так вот как то я уже не выдержала, спустилась к ним спросить что они ей каждую ночь делают? успокоили за 5 минут, и теперь она орать перестала.... а все же что можно делать с ребенком что он визжит в пол второго ночи? для меня это так и осталось загадкой....
У нас сосед недавно год исполнился, такой визгливый, вот интересно, что они про мо дочу думают?!
Даже здоровый ребёнок может быть плаксивым. Может элементарные газы, но для ребёнка очень мучительно
Не плакали совсем, потому что мы с мужем спокойные и пофигисты, и дети наверное в нас пошли. А если серьёзно то ребенка нужно показать нервопотологу.
Посоветуйте к врачу сходить!!!