Воспитание детей
Понятие о том,что дочки больше тянутся к папам,а сыновья к мамам-ВЕРНОЕ ЛИ ОНО????
я даже не знаю я очень похожа по характеру на маму, а старший брат копия папа, средний брат даже не знаю не то не то, а мой сын наверное в меня пойдет, так отца нет
мои как-то оба ( и дочь и сын) ко мне.. видимо, потому. что папа постоянно работает :)
ну у нас пока что дочка наоборот с папой воюет. ревнует меня к нему,
Не всегда так.... моя дочка к папе не тянется, они как кошка с собакой и я ни чего поделать с этим не могу....
У нас доча больше тянется к папе, игры итп. А когда бобо или заболеет, нужна только мама
У нас в семье так и есть!
было такое.. . проходил
невсегда верно. Если папа хороший, то к нему тянутся и сыновья и дочери. А если папе дети не нужны, то они трутся возле мамы.
даа и возможно больше сходства между мамой и сыном или папой и дочкой
в основном да, верно
с точки зрения психологии для дочки отец является идеалом ( это должно быть хорошо видно в дошкольном возрасте в поведение, игре ребенка) , для сына - мать, ребенок в мечтах хочет вырасти и жениться или выйти замуж за свой идеал - отца или мать.
Правда, но до определенного возраста. Настанет время - и сын поймет, что папа - авторитет! А дочка увидит в маме свою главную советчицу и подругу.
Ну насчет дочек не знаю... а вот что касается сыновей, то это дааа.... все они любят своих мамочек
да!!!! братик весь день орлал, и все теперь точно знают что мама его, а с другой стороны нет ятоже как-то к маме
думаю что да. было такое=))
по-моему верно.... на себе проверено.... мой брат тянется к маме, а я к папе.... потому что наверно не могу переносить мамину опеку.... =))))
У меня сын (9 л) и доча (7л )! Сын так и ластится ко мне! А доча все с папаней бесится .но больше доверяет мне !