Воспитание детей
с мальчиком,кто должен говорить о сексе, мама или папа
Лучше мама, а то папа нарассказывает)))))))))
это они нас еще научат
Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама:
- Нууу.. . Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.
Мама:
- Нууу.. . Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
К кому с намёками подойдёт.... или подходящую картинку по телевизору с сыном смотрите-можно издалека-тему завести...
полно литературы написаной специально для каждого возраста, даже и по половому признаку, отдельно для мальчиков и девочек, но с описанием признаков другого пола... .
такая литература существовала ВСЕГДА, просто тиражи оч маленькие.. .
прежде чем самим что то рассказывать надо это НАУЧИТЬСЯ делать, знать про что и главное как.
Да конечно же тот, кто лучше это знает.. .
Ведь вопросы то, разумеется разными могут быть.. .
А может даже и к сексопатологу его (или её) сводить.. .
Всё от вопросов зависит
мы своему купили детскую энциклопедию "Откуда берутся дети" с картинками и доступными пониманию ребенка пояснениями. читала книгу ребенку я, папа отвечал на вопросы и, если можно так выразиться, "принимал участие в обсуждении темы"
Отец, разумеется.
Должен, конечно, отец, но папы у нас в основном "ну очень занятые"....поэтому мужайтесь! Ведь мы же женщины, поэтому все можем.))))
после 8-10 лет папа, а до -на какие-то вопросы может и мама ответить.
Как мне было сказано мужем, я не педик что бы с мужчиной о мужском говорить. Пришлось мне.
тот, кто лучше и тактичнее сможет это объяснить
У меня брат младше на 10 лет.. . Отца не стало, когда ему было 5. Мы с мамой его воспитывали в этом плане, но в основном, с духовной стороны.. . А когда я вышла замуж - тут уж муж стал его "наставником"!
сам всё узнает! поцыки расскажут )
Сексопотолог! илиОтец.
Отец! А так сам все узнает!
Мы своему сыну просто купили современную книжку, через неделю я уже перед ним лоханулась в некоторых вопросах, так, что, смотрите сами: сможите ли вы сами ответить на шквал его вопросов, а спрашивать он будет и о проблемах девочек. Кстати, в классе сын стал авторитетом! Даже через год яслучайно услышала от девочки: "Посоветуй, ты же больше всех про это знаешь".
Бабушка или дедушка, а ещё лучше дальний-дальний родственник или сосед.
Смотря сколько ему лет
конечно папа