Воспитание детей
что вы делаете,когда ваш ребёнок рано просыпается,а вам ну ооочень хочется спать?)))
сижу в ответах . Как щас . Этот засранец все равно фиг уснет теперь
Встаю.. . :)
сажаю в манеж к игрушкам и сплю дальше.... пока помогает - ребенку год
встаю
Лежу дремлю... Приходиться время от времени вставать, ему то пописить свет включить, то попить дать то канал на телевизоре переключить.. . и так пока не наступит просьба поесть... Там уж вставать приходиться))
Включаем ребенку мультик в другой комнате (либо по видику, либо в телике ищем-там их утром навалом)
пытаюсь его о5 уложить а если не получаеться приходиться себя перебороть и просыпаться
Сначало пытаюсь ее еще покачать, а если не получается, то встаю, она маленькая, если буду спать, она чего-нибудь начудит.
Если старшая - то сплю дальше. Она меня вообще никогда не будила, даже когда маленькая была, просыпалась, видела, чтоя сплю и голоса не подавала) ) А сейчас, если я сплю или рядом ляжет или в комнате у себя играться будет.
Если младшая проснулась, то выбора особого нет - встаю ((
нам 8 мес. , потому я встаю кормлю, играется, под телевизор, на полу ползаете и я вместе с ней на полу досыпаю :)
когда еще совсем крохи были, приходилась к себе брать, развлекать, короче не до сна, а вставали мы в 6-7 утра, когда сели стало полегче, садишь на диван рядом кучи игрушек, сама одним глазом еще дремлешь, когда поползли вообще лафа, я брала себе одеяло, ложилась к ними на пол, зал перекрывала чтобы не уползли. Сейчас 1.5, утром сами перебираются ко мне в кровать и вместе дрему ловим или так же играют с игрушками, сотовым и посасывают компот.. .
А еще у нас был период когда мы в 9 укладывались сами, потом ели смесь в 6 утра и опять спали до 9 утра, эхххх
раньше меня не проснется) ) тк встаю в 5 утра. а если он проснулся раньше меня, то не мешает мне спать.. сам играется тихонечко.
моей 4 месяца и если уж она проснулась, то мну уже беспооолезно что то делать. раздираю глаза и встаю))))))
даю игрушки. попить! и продолжаю дремать))
если мелкий встаю)
Разрешаю смотреть телик
лежу и делаю вид, что я всё ещё сплю, чаще это действует)
Нечего если ребенок проснулся это значит только одно что надо вставать другого у Вас выхода нет.)))