Воспитание детей

Ребенку 3 года. Истерики закатывает, когда не даю компьютер

Играет в онлайн игры детские. Сама в Рутубе мультики находит. Скажите, вредно ли для глаз и психики? И влияет ли на развитие положительно?
для всего вредно, посмотрите фильм о воспитании, опытного педагога с 15летним стажем
http://www.youtube.com/watch?v=gYNc8IwPN30
http://www.youtube.com/watch?v=1tkoKaazR5k
http://www.youtube.com/watch?v=DEEuCld4S38
***alua Kenesbek***
Лучший ответ
Очень вредно и влияет отрицательно, до 6 лет вообще компьютер больше 5 минут детям противопоказан
Здесь только отвлекать. Заниматься с ребенком. У моей времени на комп не хватает (ей 5), а если садится-заставляю читать что написано- правила, названия и т. п. А т. к. читать ей надоело в саду, то и за компом неохота . Гундит, конечно. Мы вместе паззлы собираем, с шарами воздушными играем, на кукол шьем, вяжем, стихи учим. Так что и самой не посидеть ((( А может это и к лучшему
Присоединяюсь!! ! Моему 3,5- с папочкой по очереди в Call of Duty рубятся, на мои запреты кидается в драку! Что делать?
Вредно. Очень. Попробуйте увлечь чем-то другим. И что тут положительного может быть?
Раиса Горошко
убрать комп вообще, закрыть, спрятать и т. д. -это если радикально.
поставить программу - "Родительский контроль" - там есть опция определенное время и список разрешенный сайтов. - 10 минут в день и пусть САМ ходит где хочет (где разрешили).
я делаю так, предлагаю помочь мне что то делать по дому, а тогда разрешу играть 1 час и не более. помогает
Это возможно кризис 3 лет на психику это положительно не влияет, положительно влияют различные мозаики, цветные книжки желательно с рельефом, какие нибудь загадки, но все это должно быть обязательно способным заинтересовать ребенка, для глаз вред очевиден так как даже у взрослого человека болят глаза от продолжительной работы на компьютере. В интернете много вредной информации, которая попадается в процессе поиска. Что то может испугать ребенка или отложиться в подсознании.