Воспитание детей

Вот я хочу слопать что-нибудь вкусненькое, но кормлю сына грудью. Через какое время съеденное мной попадает в молоко?

"Вообще, я слышала, что продукт может вызвать реакцию у ребенка в течение суток после употребления мамой. Но на практике показывало полдня, минимум несколько часов. "
"В зависимости от скорости переваривания. шпроты, например, до 20 часов могут двигаться в желудке и ещё часов 8 по кишкам. Ко времени начала расщепления добавьте примерно двадцать минут. А как долго вещества сохранятся в организме и будут присутствовать в молоке, тут уж много факторов"

Шоколад и правда может быть рано!
Альбина Ганчарова
Лучший ответ
И что? Я кормила своих обоих детей до 1 года и кушала всё ,что хотела. У детей не было никакой аллергии.
Вы же не алкоголь пить собрались?
Сладкая Девочка А вдруг? Вот не хотелось бы, чтобы у маленького какая нибудь зараза чешущаяся на коже вылезла.
Ну опять же: сколько ребенку? Моей вот 1,3 г сегодня исполнилось. Я отметила бутылочкой нефильтрованного и соленой скумбрией. И не смущаюсь нисколько.
А вообще, надо наблюдать за ребенком 3 дня на предмет реакции на съеденое.

ох ты.. . не.... не-не-не, мать!! ! Терпи. Слопай лучше зефирину. Или я вот Рфаэлло ела. Но надо проверить, нет ли аллергии на орех. Я пол-года как минимум кушала гречку и индейку. На сладкое еще мармелад яблочный пластовой. Рано вам еще баловаться. Через пару месяцев можно начинать эксперименты.
Елена Ковыляева Моей тоже сегодня 1,3 . Поздравляю вас!!!!
Да кушай на здоровье!
Mahira... *
И я кормлю уже год--ем всё,что хочу. В молоке явно прослеживается, если чеснока наедитесь, ну и много алкоголя. Я на праздники шампанское пила, и ничего. Знакомая кормящая как то наелась корейских острых салатов, ребёнок плакал сильно, когда писал, какал. Острое - категорично не ешьте, тоже сильно проявляется. А так вроде всё,что вам угодно, ну и газообразуещее с осторожностью--горох, фасоль, свежие огурцы. У нас ещё(ребёнок не аллергик), когда магазинный кетчуп поем-высыпания были на щёчках и в паху, а от домашнего лечо не было, хоть банку съешь. Так что приятного аппетита!))))
Ольга Колбасюк-Марзан Я шоколадная фанатка)))Как я вас понимаю!Во время беременности до последнего дня ела.А родила ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ терпела!))))Тоже боялась,как вы выразились,фигни на щёчках.А потом по одной конфетке в день дня три,всё нормально.И стала и торт шоколадный,и конфеты,и горький шоколад.Так что смотрите на реакцию ляльки)))))