Воспитание детей
Прочитала в газете, что если ребенок 2 лет спит уткнувшись носом в подушку,
то у него может искривиться носовая перегородка и даже измениться заложенный природой профиль. Как думаете правда?
главное что бы не задохнулся, очень много детей до определенного возраста умирают во сне, заснули и не проснулись, про это много пишут, так что чихайте на профили и искривления, почаще поглядывайте и поправляйте ребенка кверху носом
А если ты будешь спать на животе, то у тебя сплющатся сиськи и "даже измениться заложенный природой профиль" сисек.
Херня все это!
Я бы на Вашем месте задумался не о носе а сущности такого сна. Он может задохнуться
фигня, думаю
да! ищите проблему -почему он так спит!!!
Читатйе информацию не в газетах, а в специализированной литературе, или на сайтах, где консультируют специалисты.
Думаю. что нет... ребенок выбирают позу в которой ему удобно.... и еще... меняются фазы сна-меняется положение ребенка...
Тогда нельзя никак вообще спать. Думаю, что не так долго же спит в одной позе, чтобы довести до такого
О всевомогущие СМИ где у тебя правда а где ложь не поймешь ты только подскажи но не говори
Нет это не правда сам спал так и ничего с носом не случилось
Не мешайте ребенку спать. Уймите свои фобии.
я сама всю жизнь (мне 29)сплю носом в подушку, и ничего -носик по прежнему прямой и красивый. и дочка также спит с рождения. и потом во время сна все равно меняешь положение.