Воспитание детей
Женщинам...Как вы считаете,секс должен быть только после брака?Говорите об этом дочкам?если девушка до брака будет
спать с парнями,дружить ,встречаться,то она обязательно станет шлюхой и ее жизнь будет разрушена? Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.Хочу узнать мнение.
нет, ДО брака она должна попробовать разные отношения и разных мужчин, но в разумных пределах
да все зависит от воспитания.... ну наше время перечеркивает все....
дочкам буду говорить, что прежде, чем выйти замуж, нужно нагуляться. и муж должен быть уже готовым к семейным отношениям
моя же жизнь не разрушена, а почему ее должна разрушиться ? )
все надо делать с умом )
только что перед вами был этот вопрос.... так не считаю.... как и вы ..но объяснить последствия нужно про детей без отца... здесь один как-то писал что же ему делать девка залетела от него и заставляет её идти на аборт.... и последствия болезней тоже...
ну что ж, на каждый товар есть покупатель. меня брали замуж, а не на пробу, так и дочерей воспитываю. а кто как считает-мне их мнение безразлично и не мешает.
Секс после брака - просто глупый фанатизм и ханжество, примерно так я скажу дочери.
я за пробный брак
...но у меня сын))
что за каменный век???
Это личное дело каждой женщины. Гордиться каким-либо образом жизни смысла не вижу. И не поддерживаю тех, кто осуждает кого-либо.
Светлана Клименко
Я не осуждаю...просто ТАК меня воспитала моя мама.Счастье мне это не принесло.Теперь хочу что бы дочь была счастливее.
Секс должен быть не после брака, а в браке.
Что до разрушенной жизни, то если женщина блудившая, не станет проституткой, еще не будет означать, что она не разрушила свою жизнь. Горе и болезни приходят к нам как возмездие за наши грехи, и часто это касается не только нас, но и наших детей и внуков. А самое главное: жизнь не кончается здесь, на земле. Наш выбор в земной жизни будет нашим приговором или благословением на Суде Божьем. И дочкам, и сыновьям надо говорить: "Избери жизнь".
полностью согласна с вами!
секс должен быть с постоянным партнером и желательно по любви, а в браке эти счатливчики или нет не важно. но о том, что любому (многим по крайней мере) мужчине будет приятно, если он будет первым у своей жены я тоже говорю. а там пусть сама решает, какой из этих вариатов больше подходит
Бывшее в употребление тоже находит сбыт.
(Каждый следующий, не первый, но всегда второй)
секс должен быть только с одним мужчиной...
Ольга Скрипка
Да, с одним, но не с одним на протяжении жизни. Если ты встречаешься с парнем или уже замужем, то ты должна заниматься сексом только с ним. Но люди расстаются и после расставания ты заведёшь себе нового парня и будешь заниматься только с ним
это ее личная жизнь, я ее научу предохранятся, даже если паренек против призика.
все зависит от воспитания и от примера мамы
Alina Best
меня в этом плане воспитывал больше отец..а не мама ...а мать только пилила что в подоле принесу да шлюхой называла ...НИ ЗА ЧТО....за то что я была отцовская дочь....а замуж вышла девственницей и этим горжусь сама себя в душе лелея....т.к. даже подружки -мусульманки честь не берегли....не считаю что жизнь будет разрушена....научить правильно действовать....предохраняться и.т.п
Alina Best
примера мамы сейчас мало....сейчас улица воспитывает ...да и в наши времена (30 лет назад)улица воспитывала....
Я считаю, что секс должен быть до брака. Учить надо разборчивости.
секс это искусство. Чтобы быть искусным, нужен опыт. Нормальному взрослому мужчине нужна женщина умеющая заниматься сексом, тогда будет в семье всё в ажуре (касаемо интимных отношений) . Девственница умеет заниматься сексом? Но женщина -*лять тоже не хорошо) ) всё в меру
сложный вопрос конечно, мне кажется нужно дочери с раннего возраста как только подойдет время встреч с мальчиками объяснять что и по чем, тогда можно будет не переживать что дочь шлюхой вырастет, делиться с ней своим опытом, у моей сестры дочь ей 18лет я даже немного завидую их отношениям, они как подруги я бы тоже хотела так со своей общаться если конечно родится. А вообще мне кажется что секс допустим и до свадьбы, а то вдруг потом импотентом каким нибудь окажется, а секс не последнее место в семейной жизни занимает))
воспитывайте ребенка, прививайте ему то, что считаете правильным, расскажите со всех сторон что может быть если секс будет до брака, расскажите о последствиях секса - и тогда ребенок вас поймет и уже не придется возвращаться к этой теме.
меня родители воспитали так, что я не пью вообще, не курю, секс у меня с одним единственным человеком, и это я считаю правильным.
Сейчас все до брака не только спят но идетей рожают. Говорить я считаю бесполезно, если все вокруг уже с парнями крутят. Все зависит только от них. У каждого своя судьба. Ведь в фильме *Москва слезам не верит* у героине Алентовой тоже была внебрачная связь и ничего.... Если девочка встречается с одним парнем, она не шлюха и не станет ею.
нееее.. .
вот займётся она сексом после брака и что?!!! а муж просто ноль без палочки.. . и что? ! мучаться потом с ним всю жизнь? !
я считаю лучше уж до брака всё узнать... =))) и проверить...
Наталья Третьякова
и получишь подспудное отношение как к курве.
Елена Кузьмина(Штанникова)
Смешное какое представление о муже и о мучениях на всю жизнь... :))))))