Воспитание детей

Мамочки, что интересного отмочили сегодня ваши детки - давайте посмеёмся!

Тамара @@@
Вспомнила, правда чуть не в тему. Это было как -то по теплу. Пошла я с сыном в сбербанк, стою, значит в очереди, а он во весь голос: Мама, наши мухи за нами прилетели !!!Банк затрясся. Вот хохма была. Меня там потом узнавать стали.
Рая Меснянкина
Лучший ответ
Тамара @@@ посмеялась от души.
2 года. отключила комп, когда я набивала обьявление.
Мой старшенький болеет уже 3-ий день, температура, тошнота и понос (извиняюсь))) , я как не дернусь в туалет там вечно сегодня занято, не выдержала стучусь, а оттуда голос, да еще такой прям как из подземелья: "Занято! Тут дух унитазный поселился, вход ограничен! " Я по стене сползла)
Евгения Лыпко
Тамара @@@ Я своего в школу сегодня собирала, застёгиваю пуговицы на рукавах рубашки и приговариваю: тебе уже 7 лет, когда ж ты полностью сам всё застёгивать будешь? Он мне: когда 8 исполниться. Я ему: - а в 7 что мешает? Он так серьёзно - "возраст".
А мой (2г. 2 мес. ) всю мелочь из кошелька с утра выгреб, в коробочку сложил. Коробочку спрятал в шкаф. И стоит с хитрющим взглядом. Спрашиваю, зачем тебе? А он: Маме би-би купить БААШУЮ!
Моя 2-летняя Катерина цветными маркерами разрисовала обои в зале. Я уже не смеюсь, а вот придет наш папа с работы... смеха будет много. Только ремонт закончили...
а мой сынок взял кошачую какашку и мне принес из ее туалета и говорит на, а я думала конфетка драже, говорю давай мне сынок, а как увидела мне плохо стало, скорей руки мыть, ему 1.8
Старшая (10) вчера подстригла маникюрными ножницами пятки
Сакарина ***
Моя 4 месяца визжала смотря на зайчика пол часа почти без перерыва)
Ирина Ершова