Воспитание детей
вопросик внутри))))))))))))))))))))))
По чьей линии 9(по мужской или по женской) передается грудь? или от кого( бабушки ,мамы ) и как понять будет большая груди или маленькая????
ближе всего мамины гены как мне известно. какая у мамы - скорее всего такая же и у дочери
Ни по чьёй не передаётся милая) Это индивидуально твоё строение тела.
не факт.... у нашей дочери полная генетика папы и его родственников.... так что грудь с них....
грудь у всех своя собственная, как и нос, идентичных нет. Мне мама всё заливала, что у меня, как у нее после родов грудь вырастит-а фигу-даже меньше стала, т. к. я похудела.
Да не по чьей. У всех грудь разная у меня у мамы 1, а у меня 3, у бабушки 5 был.
Автор, спасибо за вопрос. Посмеялись на ночь)))
Если девочка похожа на маму, то, возможно, будет, как у мамы. А если на папу, то можно узнать, какая у его мамы.. .
Ещё она может сильно увеличиться после родов (у меня был 2 размер, а стал -4)...
А вообще - потерпи, увидишь сама: -)
Скорее как у мамы.
Да-а-а, вопросик.. . Знаю двух сестёр, так у них грудь очень разная! Ну и по чьей у кого из них линии?
от деда по бабушкиной линии)) ) Ну никто, никогда не скажет 100% какая грудь будет у девочки!!!!
Деточка у всех людей она маленькая
и только иногда большая от прапрабабушки