Воспитание детей
Вопросик (внутри).
Как Вы считаете, что Вам больше нравится: теннис, бально-спортивные танцы, фехтование, бассейн. Чем лучше заниматься (девочке 12)?И почему? Мне очень нравится Фламенко, но думаю в городе нет. А есть, какие-то танцы приближенные к Фламенко? А чем занимаетесь Вы или Ваши дети? Спасибо за ответ)
Теннис - удовольствие не из дешевых,
Плавание - один из самых полезных видов спорта, но от него плечи как вешалки, что не всегда идет девушкам)) ) Люблю его.
Фехтование ...ммм... интересно... наверное!) )
Танцы -это всегда здорово, какими бы они ни были.
Если нет фламенко, иди на то, что есть. Обычно в группах обучают нескольким видам. Начни с малого, а там посмотришь.
танцы, конечно же))) )
если нет фламенко. . именно его. . иди в любые. . хуже не будет)
Дочка занималась балетом и училась в муз. школе. Потом выбрала муз. школу, закончила ее, потом муз. училище и институт педагогический. Сыновья занимались компьютером, в бассейн для здоровья ходили все.
Бально-спортивные танцы. В жизни пригодится) И осанка с пластикой на всю жизнь останутся.
для девочки лучше танцы, причем разные и бальные и спортивные. Так и фигура хорошая будет, и осанка, пластик, грация.
Сын учится в муз. школе (гитара) и ходит в бассейн. Первое - сам выбрал, второе - это уже моя инициатива, еще когда ему 2 года было ходить начали
Я занимаюсь конным спортом. Но я не взрослая, мне 11 лет.
Это не нам решать, что девочке по душе пускай тем и занимается, если же она сама не куда не хочет ходить, то пускай переодически читает книжки и не залипает в интернете вот и всё. А лучше пускай на улице прыгает бегает
скалолазание ( ну мне 11 )
легкая атлетика и плавание...