Воспитание детей
Мой вопросик внутри
У нас мед отвод по прививкам на пару месяцев, а я хотела в другой город к родным поехать летом. но думаю пока АКДС не сделаем не стоит никуда ездить? у кого похожие ситуации? НЕ делав прививку вы ездили с малышом в поезде?
Намажьте нос оксалиновой мазью, витамины пить и все нормально будет. Возьмите билет в купе.
что для Вас все таки важнее угроза здоровью ребенка или отдых. отложите поездку и все дела.
Так до лета два месяца еще - сделаете прививку, недели через смело можно ехать)
Я тоже без прививок боюсь)
Столбняк такая пакость.. . Хоть и кричат смотреть надо за ребенком.. . Как?? ? Мой пошел в 8 лет во двор гулять с мальчишками (причем в их двор в частном доме!) , не идти же мне с ним?)) ) а у них папа строил гостевой домик позади дома.
Вечером все спать легли, малой тоже, утром встал - хромает. Что случилось? Ногу отлежал. Потом пришли мальчишки в конструктор играть, они на полу его разложили, сидят, играют. Часов в 11 позвала их чай пить - мой опять хромает. И тут Ванька соседский говорит А ваш Саша вчера у нас на гвоздь наступил, когда мы бегали, но не больно, мы вытащили и дальше бегали!!! !
Снимаю носочек - а там уже полступни раздуло. Мы бегом в травму - вскрыли все, почистили. Хорошо, что была прививка от столбняка!! !
Вот как следить? До старости за ручку водить?))
Я тоже без прививок боюсь)
Валентина Думлер
да действительно. не только с детьми бывают неожиданности и с любым челоеком что взрослым что совсем взрослым
у нас был медотвод до года. чего ребенку-то будет, думаете там все ездят с дифтерией, коклюшем и столбняком? столбняк вообще от грязной земли, так что при поездке вы его никак не подцепите.
В поезде я бы не рискнул. Максимум на самолете не более 5и часов полета.
Валентина Думлер
риск высок заразится детскими болезнями? ну да о чем я говорю я даже боюсь с ним на улицу выходить гулять и в поликлинику ездить