Воспитание детей

Кто грудничкам своим давал Дюфалак??? как он вам помог??? нам на ночь посоветовали пить!нам 3 недельки!

Назначали мне, чтобы через молочко грудное и ему. Так меня скрутило так, что глаза из орбит чуть не повыскакивали (боли спастические были) . Младшему назначали его в 2 года, сначала нормально неделю, а потом обратный эффект -сильнейший запор.
Анюта Ильинова
Лучший ответ
Лечит дисбактериоз, лечит запоры. Дозу надо вводить постепенно и наблюдать когда достаточно. Жидкого стула быть не должно - это перебор с лекарством. Зависимости не возникает. Препарат хороший.
нам прописывали Нормазе - то же что и Дюфалак, пьете неделю потом привыкание и опять запоры. у нас эти проблемы были до 4х месяцев, пока не стали потихоньку прикорм вводить, а конкретно пюре с чернослива, а так спасались эспумизаном от газов, купили фитбол и постоянно его на фитболе катали, массажи делали на животик чтоб какашечки продвигались и желудочек начинал работать. От плантекса аллергия была. Недельку делали динамические клизмы - это на стакан воды столовая ложка соли, после нее сразу какал. вообще все индивидуально конечно же можно все по чуть чуть попробовать, только градусник в попку не суйте, а то и такие тут советы иногда попадаются
ja vobwe ne4ego ne davala,u grudne4kov eto normalno,moi po 5 nedel ne kakali,potom prowlo .
Нам хорошо помог, давала 3 недели утром перед едой. . Потом стул восстановился
Дюфалак дают утром и желательно 2 недели подряд. Я дочке давала, был запор, помогло
Дюфалак дают утром во время еды, вашему ребенку достаточно 1мл. Помимо дюфалака нужно давать бифидумбактерин не менее 14 дней.