Воспитание детей

Можно ли давать кипяченую водичку пить ребенку 3 месяца?

Какает раз в 3-4 дня, . Может, если давать водичку, будет какать чаще?
Можно. Какать чаще не будет. Но, если он будет отказываться от воды - не настаивайте. В принципе, с молоком он получает достаточно жидкости.
Тамила Здорова
Лучший ответ
можно и нужно с рождения давать детям воду
и уже давно..
Давно пора, тем более в жару!
А что же вы ему до трёх месяцев давали?!?
Даша Ревва
предлагайте, ну от этого стул не изменится.
будет ещё реже
блин, вы в тайге что ли живёте и у педиатра не были ни разу?
Дарига Усенова
я с рождения предлагаю. Хочет - пьет. А щяс в жару вообще сам просит (нам 3 мес) - пьет много (около 100мл в день)
Акерке Акерке
Можно, нужно даже.
Я с недельного возраста даю. только обязательно фильтрованную кипяченную. кстати сказать иногда на самом деле нехватает воды чтоб ходить в туалет. но зачастую это не решает проблемы.
мы даем с рождения. а с 1,5 месяцев яблоко давали. зеленое по капле. проблем не было.
Lena Kastalskaya
нужно
Ajs Training
а если вас только кормить и не давать пить, вы себя нормально чувствовать будете? давно уже надо было водичкой ребенка поить
Нина Карпова
Нужно, начинайте понемногу давать, постепенно увеличивая объём.
конечно можно, сейчас же жарко, тем более у вас с туалетом проблемы...
А что раньше не давали? Несчастный ребёнок!
конечно лучше станет какать... мы стали давать воду сама какать стала.. нам сейчас тоже три месяца сегодня исполнилось, воду уже давно даём, но пьёт она её по желанию.. Я сахарку не много добавляю что бы пила.. тем более в жару без воды нельзя.
нет, только пиво, водку и коньяк