Воспитание детей

это нормaльно,что я в 21 год совсeм нe хочу дeтeй?

Вполне нормально, как созреешь захочешь
Белокурая Кошечка
Лучший ответ
Не нормально.
Нужно смотреть на условия Вашего проживания, условия жизни!
Анна Николаева
Нормально.
нормально конечно! не всем же быть столь ранними - я вот в 21 первого родила и вторым забеременела - вот в свои 22 уже второго рожаю через 2 мес) а вам стоит вообще не заморачиваться.. . вот если и к 30 не захотите - стоит задуматься
Ольга Домінчак
нормально. захотите в 31
Нормально) Я тоже не хотела, а в 22 забеременнела и родила.. . И счастлива!
А=
Анастасия =))
Если нет достойного мужчины рядом, нормальной работы и своего жилья - нормально
конечно нормально, ты еще сама почти ребенок )))
фи, я тож не хотела. А когда забеременела от любимого человека, то больше всего на свете боялась своего ребенка потерять.
Так что все у вас нормально
Анна П-Т
это нармально.
просто ты ещё не встретила того человека, от которого бы захотела родить!
Мне вот за 30 и я тоже не хочу
А для "детехотения" нет никаких возрастных ограничений. Не хотите - значит, пока и не надо.
абсолютно
нормально, я до 26 лет не хотела, потом всё изменилось
нормальнее некуда
Анна Смирнова
Вполне нормально. Мне 34, и я их в принципе не хочу.
Yazilya Khabirova
это хорошо...
Не хочешь и ненадо. Ничего страшного.
нормально.
Да какие тут нафиг могут быть нормы! Если щас все скажут, что ненормально - вы же не перемените своё мнение? Ненормально, я считаю, рожать детей "лишь бы было" и "потому что все".
Лилия Нимера
думаю хотят детей от любимого мужчины, а не от возраста
Если к 40 годам дом не наполняется детским криком он наполняется привидениями))))