Воспитание детей
У ребенка сыпь! Что это может быть?
Почти два месяца лечили аллергию, вылечили и теперь на спине и на груди появились синеватые пятна мелкие, не прыщики. Ребенку почти 5 месяцев. Проста на аллергию которая была не похожа. Может кто сталкивался, помогите, заранее спасибо!
а у нас была аллергия на молоко, короче сначала лечили незнамо что, один врач одно прописал, другой другое, печень типа чистить надо, а потом уже та доктор, что меня ещё лечила определила, что это на молоко реакция (гнойнички на ладошках и ступнях) короче говоря взяли домашние яйца кур, разбили, сняли плёнку которая внутри, высушили, стёрли в порошок (на кофемолке) и на кончике ножа вперемешку с лимонным соком стали давать, всё прошло за две недели, а до этого два месяца без сна и мы и дочь. я понимаю, что не по теме, но вдруг пригодится
как говорит наш гомеопат - спина, плечи - это зона, где пытается выйти туберкулиновое отравление. т. е. если вы делали прививку от туберкулеза, то это и есть туберкулиновое отравление.... еще раз позволю себе сокрушиться бессовестностью фармацевтических магнатов, делающих деньги на наших детях и не думающих о здоровье и страдании мамочек и детей :(
про грудь я не помню, может тоже оно, врач много чего говорила. Это зона легких (это я сама знаю, т. е. проблема с зоной легких, а туберкулин у нас на что влияет? вот-вот... )
аллергия, кстати, - это тоже последствие прививок. если почитать их историю, то у всех врачей прошлого и позапрошлого веков это доказано опытным путем.
после 4 лет мотания с дочкой по врачам я могу только посоветовать Вам обратиться к классическому! (именно к такому) гомеопату. Это наш опыт. другие врачи нас только гробили.
аллергия на лекарство
Это с лекарствами переборщили.
Мало информации. Вероятнее всего связано с пищеварением. Вызывайте скорую. Это серьезно.
аллергия на лекарство
Скорую вызови
ветрянка вообще не синеватая.. . но вдруг она? при крапивнице тоже розовая сыпь.. . лучше всего у врача спросить, не стоит самим лечить, ребенок маленький все-таки...