Воспитание детей

Моему сыну 2 года,он любит рисовать, но в отличии от сверстников рисует не линии а круги. Может ли это что - то означать

Моему сыну 2 года,он любит рисовать, но в отличии от сверстников рисует не линии а круги. Может ли это что - то означать???
Ваш сын обладает высокой чувствительностью, развитой способностью сопережевать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживания другого человека. Он ощущает чужую радость и чувствует чужую боль, как свою собственную. Он счастливтогда, когда все ладят друг с другом. Можно ещё много говорить о вашем сыночке, но нет времени, просто берегите его.
Елена Шведова
Лучший ответ
Это нормально.
Он, сцуко, гений.
то, что он замыкает линии - отлично! Сначала точки, потом лини, потом окружности.. . Прогресс.
Снежка )))
Так вроде все детки рисуют каракули а они как правило круглые.
Это означает что он молодец!!!!
в таком возрасте у детей плохо развита моторика (координация движений) , поэтому сейчас судить о чем-то в принципе бесполезно, это все равно что спросить почему мой ребенок предпочитает кубики, когда другие дети- предпочитают мячики.
Ничего не значит. Моя дочка тоже рисовала круги. И я знаю многих детей, которые тоже в этом возрасте рисуют круги.
моему год и семь-рисует одни круги! и недавно начал рисовать еще маленькие черточки. ничего это не значит, просто в памяти видимо (,когда его учили впервые) вы нарисовали именно круг.
пусть рисует что ему хочется развивает свою фантазию в три года отдайте его в изостудию ему там очень понравиться моя с удовольствием ходила
Нормально! Начнете дорисовывать к кругам детали.... глядишь в сынишке ХУДОЖНИК проснется!
может он у вас слишком кругленький, а другие дети тощие, как палки