Воспитание детей

детская мода это как? это как на взрослых, только маленького размера?

ну как же. . Модная одежда- та, которая делается с модных востребованных у детей мультов, например. У нас в городе нарасхват футболки- кофты и прочее с девочками Винкс, кошечкой Китти ( моя дочь, например, фанатеет и требует варежки- сапожки только с ней) ,Смешарики раньше были модны, счас по-моему, угасают) )
так что, что у детей в фаворе- то и будет раскупаться, считаясь модным, мне кажется
Виктория Чанонси
Лучший ответ
Да нет это если начали всех мальчиков стрич, а хвостики оставлять или еще рисунки делают, так это почте все так и ходят....
Нет, конечно. У них своя мода - бантики, цветочки и прочее.
Елена Мазирко
примерно так как в моем любимом магазине одежды H&M
http://www.hm.com/ru/#/springtime/
такие шмотки для девочек -просто отпад!! !особенно с Hello Kitty
а еще есть магазин Lindex http://www.lindex.com/
они вообще суперские детские вещи продают. например с Муми Троллем и другими персонажами
Туве Янссон
Да многие вещи как у взрослых.
нет - это на детей - но для забавы взрослым
А что такое мода вообще? Кому то одному (с громкой фамилией) что-то в голову взбредёт, и все дролжны это носить, Бред какой-то!!!!
несовсем, детские вещи должны быть функциональные, удобные, износостойкие и гигиеничные, яркие, а также у детей другие пропорции и разрабатывают детскую моду с учетом этих требований
Гульчехра М
нет - это намного симпатичнее