Воспитание детей
Как бы вы себя повели, если бы любовница бывшего мужа вас оскорбляла и доставала звонками вас и вашу дочь?
Постаралась бы не реагировать.. . Только так можно её остановить. Любые разговоры с ней, особенно на повышенных тонах, это как бензин в огонь подливать.. . Не будете реагировать, ей скоро станет неинтересно. Даже самый великий актер не сможет выступать, если нет реакции публики. И не бросайте трубку, а вежливо так :"Але, кто там? Спасибо, не волнуйтесь, всего хорошего... "
Попросить бывшего, чтобы не доставала его краля.
Если правда невыносимо достала - сделала бы записи угроз и звонков и подала бы в суд или в милицию
Пусть попробует позвонить!! ! Я бы дала трубку мужу (НЫНЕШНЕМУ) и долго бы смеялась как она после этого обтекает!!!
Записала бы оскорбления на диктофон и дала бы послушать бывшему (он же папа) , если бы он не предпринял никаких мер - радуйтесь! теперь два идиота нашли другу друга и не уподобляйтесь!! !
Удачи!
а зачем я любовнице моего БЫВШЕГО мужа???
Сказала бы ему.. он бы быстро её угомонил.... Вообще такие вопросы должен решать мужчина.
если бы знала где живет-морду бы набила. если бы не знала, номер сменила бы.
Послала куда подальше! Дорогу назад она явно бы не нашла!
Не знаю. Не представляю даже. Смени телефонные номера.
Я бы не жила с мужем, если у него любовница.
ну, прежде всего поговорила бы об этом с бывшим мужем, если дочь и его тоже, он поставит ее на место.... ну и во время звонка послала бы ее...
Сменила б телефон и обратилась бы в милицию.
записать на диктофон - и в суд!!!
Подала бы на неё в суд, пусть возмещает мне моральный ущерб!
Ну это наглость сверх меры, я бы такого мужа выгнала.
убила бы
плеснул бы ей соляной кислотой во влагалище
Че-то я не поняла муж бывший, а любовница выходит настоящая? Так это сейчас называется гражданская жена. Что-то вы не договариваете. Попросите своего бывшего супруга утихомирить свою любовницу. А вам я бы посоветовала при следующем ее звонке пожелать ей здоровья! Если это ее не успокоит, то пообещайте написать заявление в полицию о том, что она угрожает вам и вашей дочери.
Смените телефон. Дуракам закон не писан, так что не тратьте нервы.
А че ей надо то? Мужа? Скажите: Да забирай)))
Поменяйте номер телефона!!! если не поможет, то обращайтесь в милицию!!!! сколько терпеть можно!!!
На любом телефоне (и на мобильном, и на стационарном) сейчас есть функции Определитель номера и Чёрный список. Внесли в него все сомнительные номера и отдыхайте от дураков!
Была такая хрень, заяву накатала дитализацыю званков сделала, в итоге посадили её на 3 года, а блин по какой статье не помню=(