Воспитание детей

- Как оттащить дочь(12 лет) из социальных сетях (компьютер)…?

Айс Ай
найти ей занятие - кружок танцев, бисероплитения, английского языка
Фларида Павлова
Лучший ответ
отключить компьютер
Юля Зосимова
Проводить больше времени вместе.
Лена Гриднева
Сломать комп.
заинтересовать ее чем то другим. только не так что сунула книжку и ушла, а позаниматься с ней, найти секцию, сводить в кино, предложить ей приготовить пирог вкусный и посидеть чай попить поговорить. и вообще заберите шнур от компа какой нибудь и выдавайте по расписанию
убрать комп из дома или отключить или заблокировать и-нет
Janara Karasha
сходить с ней в кинотеатр... пробежаться по магазинам.... занять как можно больше домашними делами... а так вообще- то посидит немного в компе... самой надоест... а лучшая практика записать ее на обучении каких- то программ... после хэтого даже забудет про сайты...
зачем? что бы по подвалам потом лазила
Maria Mertes
к бабушке в деревню но... она будет вас ненавидить.... сейчас мир построен на Онлнайне хотим мы этого или нет
закодировать комп похитрому
Я своей запретила после трёх троек за четверть, разрешаю только по урокам переписываться и то в случае крайней необходимости. А знаете, что она мне на это сказала через неделю? Мам, как хорошо, что ты мне запретила комп, а то я сама не в силах отойти от него. А без него оказывается тоже жизнь есть! Сейчас в свобод. время телек смотрит, гуляет, мне помогает! Ей 13 лет.
Лина Климова
уделять ей больше времени*
Найти ей другое развлечение
а что плохого в том что она сидит в социальных сетях? как я щитаю лутше это чем по подворотнм ходит
Найдите то занятие, которое бы заменило ей это "сидение". Предложите ей позвать друзей в гости. А если решили твердо ограничить время проведения в сетях, делайте это постепенно.