Воспитание детей

Вот у вас ребёнок спокойный или беспокойный и болтает без умолку?

Я своего еле выдерживаю иногда он никогда не замолкает ему 5 лет.Сегодня ездили в сервис-центр из ремонта дивиди забирать ,зашли там народу полно так мой ребёнок начал петь на ходу сочиняемые им песни и через две минуты нас без очереди пропустили лишь бы мы ушли)))).
у меня тоже гиперактивность. иногда ляпнет хоть стой хоть падай. причем в публичном месте.
Марина Носевич
Лучший ответ
Ляйсан Ракипова О как я вас понимаю!!!
Хи-хи, у меня таких двое)) ) Они спокойные.. . но рот не закрывается)) )
Насчет пацана понятно - молчал до 4 лет.. . теперь выдает все разом.. .
А вот дочка с чего такая? ! Эх.. . да и остальные у нас отнюдь не молчаливы..
моя дочка молчунья. задает вопросы, только чтобы поткрепить уже имеющиеся сведения
Инна Васильева
А моей шесть с половиной, рот не закрывается. тарахтит постоянно, что выключить звук часто прошу))) . Я бы не назвала словом беспокойная, просто очень активная, почти гипер..., нервная, и весёлая одновременно (холерический тип) . А это хорошо, что у вас такой сочинитель растёт-пусть тренируется. авось и место в транспорте уступать начнут)))
Ой, это ещё песенки, цветочки... вот пойдёте в школуууууу, там вам скажут.... Мой сын (14 лет) молчит только когда болеет, всё остальное время он говорит и говорит... сам вопросы задаёт-сам на их отвечает, на уроках проводит свои уроки, всё комментирует, всем так весело, а мне порою не очень.... А когда он уезжает в лагерь дней на 10,то мы с мужем чуть с ума не сошли уже на третий день.... от тишины. Ну, её к чёрту.... пусть болтает!!
У вас талантливый малыш. Не убивайте его талнт на корню.. . Проявите терпение и отдайте в муз. школу, если ему так нравится петь...
у моей сейчас кризис 3х лет. . она то рыдает без причины, то смеётся, то слово не дождешься, то как радио без передыху))) . Вообще это хорошо) ) а у вас так вообще реальные плюсы!!))))
Nazgul Bergenova
Прикольный у Вас ребенок, мой тоже не замолкает, но вам повезло в очередях стоять не надо!!
Гиперактивность прет через край, везде песенки поет, даже когда одна в комнате, раньше даже иногда голова балела, а сейчас привыкла, даже частенько ей подпевать начинаю
Elena Elena