Воспитание детей
Девочки,вы когда были беременны загадывали какой у вас будет ребенок?Спокойный и похож на кого-то. Сбылось?
Есть мнение, как беременная женщина себе "загадает" ребенка, так и получится. У меня сбылось:) А у вас?
C первым как-то не думала и не загадывала, хотя какое-то шестое чувство подсказывало, что родится пацан (на УЗИ деть до последнего не показывался, какого он полу) .
А вот со второй, мои мужчинки (муж и сын) грезили девочкой, только и твердили какая она будет хорошенькая, будет спокойная, ласковая, будет всех слушаться.. .
Ну, что сказать, в одном они оказались правы - родилась премилая девочка.. . Однако спокойной и послушной ее не назовешь - та еще егоза :))))
Я не загадывала, я растила: -)) По системе Тамары Глобы. Она хоть и астролог, но система не совсем лженаучная. Основана на том, что в каждый период развития плода вместе с нервной системой формируется и интеллект, и творческие способности. Т. е. в одном "возрасте" надо романы читать, в другом - задачки решать и т. д. Гения и вундеркинда я, конечно, не родила, но мальчик растёт разносторонним.
загадывала здоровеньких... не сбылось
Нет, не загадывали. На мой взгляд, это бесполезное занятие, потому как учесть все возможные комбинации генов по родне с двух сторон - нереально. Хотя, если кого-то развлекает - Бог помощь!
да, всю беременость я загадывала. все вплоть до цвета глаз!
Сбывается обязательно, внешность, характер по-моему не загадать, то уже дело времени и воспитания.
хотела чтобы девочка была похожа на мужа, с голубыми глазками, а характер мой, более мягкий, получилось все наоборот. точная моя копия. а характер мужа
Я не загадывала. Но когда она родилась - профиль как у отца был. А сейчас копия меня. Дети же быстро меняются.
Я в детстве была беленькой, муж тоже блондин.
Она родилась с черными как смола волосами и раскосыми глазами, просто как вьятнамец. Потом изменилась, порыжела, потом побелела))) )
Я была в шоке.))) ) Муж сночало тоже))))
Частично.
Ага загадала! У меня родилась двойня один на меня похож, второй на мужа - СБЫЛОСЬ...
А у меня нет. Хотела девочку, а родила мальчика.