Воспитание детей
А у вас ребенок спрашивал откуда он появился??и???
Да, мама с папой очень любили друг друга, тогда папа посадил маме в животик семечко)
Про семечки рассказывала. Когда папа с мамой ложатся спать, то семечки очень мелкие попадают в тело мамы, там заводится малыш.
конечно) сказала, что из животика, рассказала что пупочек был длинный-она смеялась)
пока ничего не спрашивал.
ну я тоже сказала что из живоика, а как туда попала не спрашивала
Из животика! Она сидела у мамы в животике, а потом маму отвезли в больницу, где маме развязали пупок и достали дочуньку, а потом пупок опять завязали. Есьественно, сейчас дочери 11 лет, она понимает, что это не так ( но на половину правда) . Не давно младшей объясняли от куда взялась она, старшая слушала-слушала, а потом на едине сказала: - Хорошо, что так объясняете, а не про капусту!
Ляззат Нурланова
На счёт вашего коментария - отвечали так: Захотели ребёночка, пошли в аптеку купили очень дорогие таблетки. Мама выпила специальную таблетку и у неё в животики появился маленький малыш, который постепенно рос.
5 лет .не спрашивает когда то смотрели фото где я беременная ., я сама ему сказала, что он там в животе у меня был, а потом через пуп вылез. все вопрос на этом исчерпан пока....
я отвечу что его создал бог
Мой начал с вопроса "откуда берется семья? "...отвечала как есть на самом деле, без всяких там капуст и аистов, ребенок остался очень довольный ответами!
Период таких вопросов пришелся на мою вторую беременность. Вместе изучали интернет. Ребенку было на тот момент 5 лет, мальчик. Теперь просветит любого, кто спросит. Знает и ладно, на каждом углу всех не посвящает. Но вопрос зачатия мы еще не обсуждали, не спрашивал. МОИ принципы-не врать ребенку.
Лучше сразу правду говорить, на детском уровне, конечно. Что бы потом во дворе всякую фигню не слушал.